Кастинг Баженова. День сурка (2022)

Кастинг Баженова. День сурка (2022)

Каждая новая кандидатка на руку и сердце Тимофея Баженова уверена в одном – ей удастся очаровать Тимофея! Вот и уроженка Урала Екатерина прибыла в Москву специально для того, чтобы выйти замуж за Тимофея! Надо сказать, что у Екатерины действительно неплохие шансы, ведь она ведет тренинги для девушек, желающих выгодно выйти замуж, под девизом «Девушка на миллион». Свою кандидатуру Екатерина, как гуру, оценивает значительно дороже. Но для того что бы влюбить в себя Баженова, недостаточно быть обольстительной на все сто процентов, нужно еще уметь выживать в лесу, полном диких существ!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
74 0

Другие документальные фильмы на эту тему

На сей раз в схватку вступает Екатерина из Иркутска! Она специально прибыла с берегов Ангары, чтобы выйти замуж за Тимофея! Екатерина считает, что обладает самой обворожительной улыбкой на свете. Для участия в проекте Катя прошла специальную подготовку в скаутских лагерях. Екатерина на 100% уверена – Тимофей сделает выбор в ее пользу, и они создадут крепкую скаутскую семью! Ради этой высокой цели она готова выдержать тяжелейшие испытания, такие как: разгадывание ребусов, ночевка в кустах дикого орешника, ужин из лягушек и полный отказ от косметики!

26.11.2022
101

Первой претенденткой на звание официальной невесты Тимофея Баженова стала Евгения из Прибалтики! Евгения девушка решительная и волевая. Ей казалось, что она может выдержать любые испытания ради победы в кастинге. Кто же знал, что в лесах - полях ее ждут змеи, пиявки, и прочие тяготы дикого быта, которые, правда, скрашивал галантный кавалер Тимофей Баженов.

16.10.2022
59

Майк Брюйер берётся за самый сложный в его карьере проект: знаменитый автодилер хочет помочь незадачливым автолюбителям приобрести автомобиль, о котором они мечтают, но не могут себе позволить. Вместе с опытным автомехаником Марком Пристли по прозвищу Элвис он модернизирует нынешнюю машину клиента, а затем, продав её, покупает автомобиль поновее и подороже, улучшает его и вновь перепродаёт, с каждым разом увеличивая прибыль. В результате Майк, наконец, добирается до автомобиля, о котором мечтает клиент. Попутно Майк раскрывает секреты вторичного авторынка, в том числе рассказывает, какие подержанные машины наиболее ценные, как можно повысить их стоимость и выгодно продать, чтобы наконец заполучить машину мечты.

 

10 серий

 

Все серии:

1. Audi Q7
2. Caterham
3. Volkswagen Campervan
4. BMW Z4
5. Mini Countryman
6. Subaru Impreza
7. Fiesta RS Turbo
8. Nissan Patrol
9. Volkswagen Golf GTi
10. Porsche Cayman

07.06.2022
4595

Какое новейшее гиперзвуковое оружие стоит на вооружении России? Есть ли шанс спастись от нового штамма-мутанта COVID-19? Какие территории России хочет присоединить к себе Украина?

- Смертельный гиперзвук: как «Черный орел» угрожает России? Зачем американцы проводят учения возле наших границ? И какое новейшее гиперзвуковое оружие стоит на вооружении России?

- Вооружен новыми шипами и особо опасен: новый штамм-мутант COVID-19 захватил Европу и угрожает России. Есть ли у нас шанс спастись?

- Откуда взялись карты Кубанской Украины? И какие территории России хочет присоединить к себе соседняя страна?

07.12.2021
300

Самые горячие танцы мира. Топ диких свадебных ритуалов. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Тимофей Баженов собрал все самые интересные, дикие и ошеломляющие факты про нашу планету. Его первый рейтинг посвящен самым горячим танцам, а второй - самым диким свадебным ритуалам.

28.06.2021
200

• Звонок на миллион рублей: стоит ли брать трубку, если абонент неизвестен?
• Природное потепление или похолодание: как нас хотят запугать природными катаклизмами и кому это выгодно?
• Продукты без ГМО: насколько дороже они стоят?

24.04.2021
4735

Съедобные, ядовитые, осенние, сушеные, жареные, микроскопические... Да, это грибы! Отдельное царство природы, включающее сотни тысяч видов. Вашим проводником по этому царству станет обладатель титула «Лучший гид России», блогер и знаток грибов Дмитрий Тихомиров. Поиск и сбор грибов в нашем проекте сопровождаются комментариями ведущих российских микологов: что же такое грибной организм, можно ли развести грибы в своем саду и как удивительно взаимодействуют грибы и деревья.

Посмотрев "Царство грибов", вы не только будете гораздо быстрее наполнять свои корзинки в лесу, но и узнаете удивительные секреты, которые грибы так бережно скрывают от нас!

12 выпусков

Все выпуски:

1. Белые
2. Ядовитые грибы
3. Древесные грибы
4. Необычные грибы
5. Лисички
6. Благородные грибы
7. Мухоморы
8. Белый трюфель
9. Черный трюфель
10. Маслята
11. Весенние грибы
12. Сморчки

28.07.2020
81379

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

Сценарий будущего фильма "Выйти замуж за капитана" почти пять лет пролежал на полке. Экранизировать его доверили Виталию Мельникову – режиссеру, который за несколько лет до этого снял "Отпуск в сентябре" с Олегом Далем.

Взявшись за "Выйти замуж за капитана" Виталий Мельников первым делом изменил сценарий будущей картины и пригласил на роль известного артиста Виктора Проскурина. Однако настоящей звездой фильма, которая и принесла ему успех, стала актриса Вера Глаголева. На ее счету на тот момент было уже несколько киноролей, но всесоюзную известность ей принесла именно картина "Выйти замуж за капитана". 

Благодаря какому стечению обстоятельств вчерашняя школьница-спортсменка попала в кинематограф? Почему сценарий фильма "Выйти замуж за капитана" киночиновники положили на полку на пять лет? Как в картину попал самый востребованный актер 60-ых Николай Рыбников? О чем сожалела Вера Глаголева? И как случилось, что актриса без актерского образования стала настоящей звездой советского кинематографа?

16.10.2018
77

Москва. 12-миллионный мегаполис с нервным ритмом. Она никогда не спит и вечно куда-то торопится. Просторная, хоть и "нерезиновая", она принимает всех "понаехавших" в поисках счастья. Именно за ним тысячи людей ежедневно прибывают в Москву. Они готовы на всё, лишь бы покорить этот город.
Как Сати Казанова признаётся в своей любви Москве? С чего начался новый взлёт кинокарьеры Александры Яковлевой? На какую хитрость пустился Сергей Пенкин, чтобы завоевать зрителя? Какая роль сделала популярным Станислава Дужникова? Почему для Юрия Стоянова переезд из Москвы в Петербург едва не стоил карьеры? Как девушка из Саратова Алёна Апина решилась ...

03.03.2017
7

Бирма - закрытая для внешнего мира на пять десятилетий, таинственная страна, полная догадок. Почти половина Бирмы покрыта лесами, которые стали убежищем для редчайших экзотических животных планеты. Однако лишь 3 процента бирманских лесов охраняются законом и теперь, когда Бирма стала республикой, пришло время решить судьбу этих лесов. Команда ученых и кинематографистов наконец-то получила беспрецедентный допуск. Их задача доказать, что эти уникальные леса нуждаются в защите, им нужно отыскать животных, которые находятся на грани вымирания...
3 серии

26.10.2014
79

Карел Готт – легенда чешской музыкальной сцены и любимец публики уже 40 лет. Остроумный философ, гурман и интеллектуал, молодой отец и пылкий влюблённый. И он всё ещё мечтает дать свой лучший концерт…
Карел Готт давно стал достоянием и гордостью Праги. И хоть шанс увидеть его, возможно, выпадет одному на миллион, его присутствие в этом городе ощущается незримо. Имя Готта уже полвека стоит в одном ряду с Вацлавской площадью и Карловым мостом. Он единственный певец бывшей социалистической Европы, который сумел прославиться не только в старом свете.

09.07.2014
105

В программу «Истина где-то рядом» обратилась мать наследницы состояния легендарного состояния Дуровых. С помощью экстрасенсов она хочет отыскать бесценные голубые бриллианты Натальи Дуровой, которые, по слухам, до этого принадлежали Екатерине Великой. Женщина уверена, что камни действительно существуют и по праву должны принадлежать ее дочери.
Наталья Дурова – знаменитая дрессировщица, продолжательница легендарной цирковой династии. По Москве ходили легенды о ее фантастическом богатстве. Одни только драгоценности артистки завистники оценивали в несколько миллионов долларов. Куда же исчезли сокровища после смерти Натальи Дуровой? Кто владеет ими сейчас, и не принесут ли они вреда новым хозяевам?

24.02.2014
17

Тимофея Баженова отправляют выживать в лес. Казалось бы, что тут сложного для ведущего? С собой ему разрешили взять три картофелины, зубную пасту и соль. Этого набора достаточно, чтобы сделать зажигалку, разжечь огонь и приготовить себе пищу. Но Тимофей даже не подозревает, что его испытание заключается не в том, чтобы просто пожить в лесу…

19.10.2013
67

Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?

09.10.2013
21374

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
176

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
935

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в такой непростой ситуации, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

07.05.2013
28

Ядерное оружие теряет свою актуальность, поэтому подписываются договоры о его сокращении. Оружием Третьей мировой войны будут новые виды разработок, испытание которых уже ведется полным ходом. Одним из таких видов нового оружия является тектоническое, и не началась ли уже Третья мировая?
серия 1 - Начало
серия 2 - Взрывы
серия 3 - Апокалипсис

17.04.2013
137

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

Популярное