Хватит слухов! Борьба за Славу Зайцева, хайп на разводе, под чьи голоса засыпает Киркоров (2021)

Хватит слухов! Борьба за Славу Зайцева, хайп на разводе, под чьи голоса засыпает Киркоров (2021)

Борьба за Славу Зайцева, хайп на разводе, под чьи голоса засыпает Киркоров.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
66 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

29.04.2021
3710

Горе напоказ. Антитела Бабкиной. Скандал с Евровидением.

22.04.2021
12918

Экс-тесть Баскова в СИЗО. Ефремов против Пашаева. Сюрприз для Пугачевой

15.04.2021
13047

20 голых девушек устроили фотосессию на открытом балконе небоскреба в Дубае. Очевидцы засняли это зрелище из соседнего здания и отправили кадры в социальные сети. За девушками сразу приехали полицейские… Кто организовал съемку, и кто выложил ее в Сеть?

Как феминистки сделали голую грудь главным орудием протеста?
Что заставляет людей гулять по улицам в чем мать родила?
Что за это бывает?
И почему это так увлекательно?
Что еще можно снять ради хайпа и славы?

А также: голые выходки, челленджи, флешмобы – тренд в соцсетях. Быстрые подписчики и легкие деньги!

13.04.2021
9027

- Тайна смерти Легкоступовой.
- Он вам не Гурин: о чем просит вдова актера?
- Горячий лед: за что накинулись на Бестемьянову?

08.04.2021
4648

15 февраля глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус объявил инфодемию главным врагом в борьбе с коронавирусом COVID19. В ситуации локальных эпидемий вспыхивает волна слухов, которая мешает лечить болезнь. Во время эпидемий холеры в XIX веке слухи мешали борьбе с эпидемией в Европе. Если на 20% иммунизировать популяцию от слухов и фейков, это намного упрощает лечение самой болезни. В чем нам поможет программа "Вопрос науки".

Гость - Александра Архипова - кандидат филологических наук, старший научный сотрудник ШАГИ РАНХиГС, приглашенный профессор Совместного бакалавриата РЭШ и ВШЭ, доцент Центра типологии и семиотики фольклора РГГУ, руководитель группы «Мониторинг актуального фольклора» 

13.04.2020
22201

Многие ли из нас задумывались, что значит для некоторых советских замечательных картин этот, казалось бы, никому неизвестный голос? А между тем зачастую именно этот самый голос дарил нашим фильмам ту неповторимую, уникальную интонацию, которая навсегда оставалась в сознании и памяти зрителя.

Но несмотря на то, что закадровый голос играл для многих картин такую важную роль, мало кто из актеров стремился эту роль исполнить. Все хотели, чтобы зрители не только слышали их, но и видели. Это вполне естественно.

Одним голосом было намного сложнее завоевать популярность и любовь публики. А к славе стремятся все актеры без исключения. Если перефразировать знаменитую поговорку, плох тот актер, который не мечтает о славе.

И все же в советском кинематографе известны случаи, когда именно голос дарил артистам бессмертие. Самыми яркими примерами тому служат Ефим Захарович Копелян и Зиновий Ефимович Гердт. За свою жизнь эти актеры воплотили огромное количество образов и в кинематографе, и на театральной сцене.

Чем стал голос Ефима Копеляна для картины "Семнадцать мгновений весны"? И почему к этому замечательному артисту так поздно пришло признание коллег и публики? Кто преподнес самый дорогой подарок Зиновию Гердту? И какое значение этот подарок сыграл в творческой жизни актера?

29.04.2019
265

Как продавцы обманывают своих клиентов, чтобы получить как можно больше прибыли? Почему покупатели всё время клюют на наживку мошенников? И можно ли вообще в наше время купить что-либо и не быть обманутым? Самые свежие способы "развода" на деньги и лайфхаки по борьбе с ними.

30.03.2019
6242

Он влюбился в Примадонну в детстве и боготворит её до сих пор. В день бракосочетания Филипп Киркоров подъехал к дому любимой в золочёной карете. Они венчались, и, казалось, что это навеки... Но почему их брак в итоге распался? В эксклюзивном интервью, данном программе "Свадьба и развод", Филипп Киркоров представил свою версию событий...

26.12.2018
1086

Главная политическая новость прошедшей недели: отныне в Конгрессе США - большинство ослов! Правда, есть еще слоны, но их на пару десятков меньше. Именно так традиционно называют представителей демократической и республиканской партий США. Каких еще «зверей» можно встретить в палатах Капитолия? Например, в Палате представителей конгрессменами стали боец без правил, бывшая алкоголичка, губернатор-гей, трансвестит и певец без голоса и слуха. Президент США Дональд Трамп назвал результаты выборов «потрясающим успехом».

Есть ли у президента США истинный повод для радости, или это очередная игра на публику? И главное - как новый баланс слонов и ослов в американском парламенте отразится на отношениях России и США?

14.11.2018
3

Многосерийный телефильм "Приключения Электроника", вышедший в 1980-ом году, зрители любят до сих пор. В том числе и благодаря песням Евгений Крылатова и Юрия Энтина. Но кто сегодня вспомнит, что изначально оба автора готовы были отказаться от работы в этом проекте? Как режиссеру Константину Бромбергу удалось уговорить Крылатова и Энтина принять участие в экранизации фантастической повести про мальчика-робота? Что помешало близнецам Торсуевым говорить и петь своими голосами? И почему исполнительница песен Электроника, чей голос в одночасье покорил всю страну, добровольно отказалась от славы?

10.11.2018
183

В СССР, как известно, секса не было. Но страна знала своих героев-любовников: Ролан Быков, Михаил Козаков, Владимир Басов, Максим Дунаевский, Владимир Шаинский… Они блистали на кино- и телеэкранах, их музыку и песни исполняли в концертных залах и детских садах, слухами об их романах полнилась земля. Как рождалась слава отечественных сердцеедов?

25.05.2018
4834

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове есть старинный особняк, принадлежавший когда-то купцам Брусницыным. С этим домом связана удивительная история – о "зеркале Дракулы"…

Рассказывают, что в начале ХХ века в особняк привезли старинное зеркало – прежде оно будто бы висело в одном из венецианских палаццо, где хранился прах Влада Дракулы.

А дальше с теми, кто смотрелся в это зеркало, начали происходить странные вещи: кто-то сходил с ума, кто-то просто исчезал… За зеркалом закрепилась дурная слава. Но насколько оправданы слухи о его "мистической силе"?

25.03.2018
19

-Хайп» — легкая слава, стремительные взлеты и быстрые падения. Новое слово, новое понятие, новый образ жизни — настоящий «золотой век» для фальшивых героев.
-Вслед за Серпуховым гром грянул в Солнечногорском районе. 48 ножевых ранений. Насмерть. Снова ревность. И снова участковый, к которому ходили, просили о помощи. А если завтра вдруг что — кто-то защитит? И если нет — то почему?! Специальное расследование.
-В Москве взята с поличным банда черных риелторов — больше 100 человек обманутых. Выдавали кредиты как бы под залог квартиры, а потом выяснялось, что заемщик, «не глядя», подмахивал договор купли-продажи.
-Ульяновск. Секс-скандал в Летном училище Гражданской авиации. Клип первокурсников вылился в создание специальной комиссии, которая призвана разобраться в случившемся. 
-«Кислотный дом». О бедах семьи Пшеничниковых из небольшого уральского городка Ивдель, точнее о «нехорошей» токсичной квартире, которую главе семьи выделили как сироте, мы рассказывали осенью прошлого года. Пока уголовное дело идет ни шатко, ни валко. Продолжение расследования.

20.01.2018
35278

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

О судьбе и Георгия Валентиновича Плеханова, основоположника русского марксизма. После февральской революции 1917 года Плеханов вернулся из-за границы. Он пытался объединить разрозненные и разнонаправленные политические силы, помочь им договориться. Но его голос остался неуслышанным.
Плеханов писал: "Классовая борьба не есть самоцель. Она есть только средство для защиты классовых интересов, поэтому всякий общественный класс не должен вести классовую борьбу там, где она вредна с точки зрения классового интереса. Наше спасение не в гражданской войне, а в сознательном, всесторонне обдуманном, планомерном и добросовестном соглашении тех двух классов..."

10.12.2016
35

Профессиональный спорт не терпит компромисса. И даже абсолютный чемпион выходит на ринг, футбольное поле или легкоатлетический манеж с одной целью - победить, превзойти в силе, технике, мудрости соперника, а иногда и самого себя. Ставки в этой борьбе экстремально высоки. На кону не только деньги, слава и авторитет, но порой и жизнь...
О трагических судьбах советских и российских спортсменов.

24.11.2016
37

Сколько вам лет, какой вы национальности, какое получили образование и где жили до семи лет. Ваш голос даст ответы на все вопросы. Что такое голос на самом деле? Сколько информации он может рассказать о своем владельце. Как мы воспринимаем голоса? Над чем работают "голосовые психологи"? Зачем ученые эксгумируют тела великих певцов? Фильм расскажет обо всех тайнах голоса.

12.11.2013
55

Как ее только не называли! «Демон 8 Марта», «Валькирия революции», «Эрос в мундире дипломата», «Сексуальная революционерка», «Женщина красных» — все это об Александре Михайловне Коллонтай. Она принадлежала к тем женщинам, которым Бог не дал таланта быть хранительницей семейного очага, хотя, казалось бы, всем остальным природа их наградила: и красотой, и грацией, и обаянием, и умом, и умением любить… Но желанием создать семейный уют первая женщина-посол СССР Александра Коллонтай была обделена так же, как бывает человек начисто лишен слуха или голоса. А потому ее единственный сын Михаил, рожденный в первом и последнем законном браке госпожи Коллонтай, так и не узнал, что такое материнская любовь и забота.

06.07.2013
2703

2 марта известному российскому художнику-модельеру Вячеславу Зайцеву исполняется 75 лет. О Славе Зайцеве заговорили в 60-е годы. Популярный в то время в Советском Союзе лозунг "Догнать и перегнать Америку!" обязывал ко многому. Обгонять надо было во всех областях, чиновники скрепя сердце дали отмашку - и в СССР появилась мода. А вместе с ней неудобный человек Слава Зайцев. Ему тогда не было и тридцати, он свято верил в коммунизм и был свободным человеком. Свободным в выборе цвета, покроя, текстиля - свободным в творчестве.

03.03.2013
14

Популярное