Хватит слухов! Руссо против Исмаилова, Меладзе и Дибров многодетные отцы, Волочкова идет в суд (2021)

Хватит слухов! Руссо против Исмаилова, Меладзе и Дибров многодетные отцы, Волочкова идет в суд (2021)

Авраам Руссо против Тельмана Исмаилова; Валерий Меладзе и Дмитрий Дибров многодетные отцы; Волочкова идет в суд.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
71 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

29.04.2021
3710

Экс-тесть Баскова в СИЗО. Ефремов против Пашаева. Сюрприз для Пугачевой

15.04.2021
13047

На кого из звёздных многодетных отцов должны равняться мужчины России? У Валерия Меладзе пятеро детей – три дочки от первого брака и двое сыновей от второго. И дети его обожают! Михаил Пореченков подружил своих детей с внебрачным сыном. У Сергея Горобченко пятеро любимых детей, а у знаменитого футболиста и тренера Сергея Семака появился восьмой ребёнок. Вместе с женой он удочерил больную девочку. А с кого пример брать не стоит?

29.01.2021
2914

Как Иосиф Пригожин смог заменить детям Валерии родного отца? И почему падчерица Дмитрия Маликова так и не стала называть его папой? Какими отчимами были Александр Абдулов, Борис Галкин и другие звезды?

06.03.2020
3376

Немецкие прокуроры попросили суд закрыть дело против Губерта Цафке — бывшего врача Освенцима. И Цафке — не единственный врач-садист, в отношении которого западное общество проявило такой гуманизм. Многие убийцы из Третьего рейха после его падения официально занимались медицинской практикой и даже содержали собственные клиники. Эти нелюди избежали возмездия, потому что были кому-то очень нужны? Впервые мы собрали все улики из прошлого, чтобы раскрыть истинный смысл Нюрнбергского процесса, который рисковал превратиться в политическое шоу и ширму, за которой писалась совсем другая история. Используя методы современной науки и криминалистики, мы исследуем недавно рассекреченные документы, сопоставим факты и выясним: зачем нацистских палачей возили в резиденцию президента США и почему вместо виселицы они получили миллионы долларов и международное признание? Кто им помогал менять биографию и внешность, и причём здесь простая канцелярская скрепка? Что монстр по имени Йозеф Менгеле дал американцам в обмен на жизнь и свободу? И есть ли связь между «Ангелом Смерти» и сетью биолабораторий, в которых синтезируются смертельные вирусы?

09.10.2019
70

Этот судебный процесс шел три года, и последнее слово Дмитрия Захарченко длилось 38 часов... Скромный полковник МВД Дмитрий Захарченко заткнул за пояс всех российских коррупционеров – в его квартире нашли полторы тонны денег, 9 миллиардов рублей! Но что это за деньги, так и осталось загадкой...

20.06.2019
4829

Почему молодые девушки стремятся замуж за мужчин, которые годятся им в отцы, а то и в деды? Иван Краско, Дмитрий Дибров, Владимир Кузьмин, Армен Джигарханян... И другие известные мужчины, рискнувшие жениться на девушках, которые младше их на несколько десятков лет.

22.05.2019
317611

Он проснулся знаменитым сразу после выхода яркой приключенческой картины о "Мушкетерах" – это был его шанс встать в один ряд с самыми
именитыми композиторами и доказать, что он не случайно носит звучную фамилию – Дунаевский.

Кто сравнивал Максима Дунаевского с его знаменитым отцом? Почему матери композитора пришлось идти в суд? И кто распространял слухи о том, что Максим Дунаевский не может сочинить хит?

18.03.2019
64

Самый загадочный и самый закрытый для прессы магнат Тельман Исмаилов ответил на вопросы, которые все боялись ему задать!
Как он объяснил "долларовые дожди", которые лились на него и его дорогих гостей? Зачем он дарил золотой микрофон Дженнифер Лопес, машину Ивану Урганту и квартиру - Николаю Баскову? Что он передал тем, кто кормился с его руки, а затем предал? Почему Авраам Руссо обвиняет олигарха в похищении и покушении, а Филипп Киркоров до сих пор поет Исмаилову песни по телефону? Почему именно Тельмана Исмаилова называли "негласным хозяином Москвы"? И при чем тут Юрий Лужков?
И что он сказал тем, кто заставил его скрываться за границей?

25.11.2018
5944

Один на один, глаза в глаза, на опасном расстоянии друг от друга: только в "Новых русских сенсациях" - Анастасия Волочкова против собственной мачехи. Кто из них победит в битве за главного мужчину?
Как балерина оказалась в заложниках у мачехи?
Какими любезностями обменяются между собой две разгневанные женщины?
Почему мачехе Анастасии Волочковой после скандала пришлось пуститься в бега?
Куда балерина спрятала от нее своего отца?
И какой компромат на звезду собирается обнародовать ее мачеха?

18.11.2018
94966

Анастасия Волочкова обратилась в программу "Новые русские сенсации" за помощью. У балерины большие семейные неприятности, справиться с которыми одной ей уже не под силу. На телефон Анастасии стали поступать сообщения с угрозами от женщины, которой артистка доверила самое дорогое - своего отца.
Зачем мачеха начала шантажировать балерину?
Правда ли, что новая жена поднимает руку на отца Анастасии и вымогает у нее деньги?
Что на эти обвинения ответит мачеха и чем закончится встреча двух разъяренных женщин?

11.11.2018
251

В Советском Союзе артистам гораздо чаще, чем сегодня, приходилось самим, без дублёров, прыгать и бегать, фехтовать и скакать на лошади. Как удавалось это делать без ущерба для здоровья? Секрет простой – с детства в СССР насаждали здоровый образ жизни. Начиналось всё с обычной утренней зарядки, которую каждый день делали и стар, и млад. Потом советских детей ждали уроки физкультуры – с канатами, конём, шведскими стенками, прыжками в длину и в высоту. Каждый ребенок ходил в спортивную секцию. Выходные – это особая история, в эти дни зимой вся семья вставала на лыжи, а летом – отправлялась в велопутешествия. И, конечно же, каждый сознательный советский гражданин обязательно сдавал нормы ГТО, чтобы на деле доказать – он-то действительно готов к труду и обороне.

Своими воспоминаниями о здоровом образе жизни в те далёкие годы с Михаилом Боярским делятся Анастасия Волочкова, Александр Буйнов, Анне Веске, Олег Газманов, Эдита Пьеха, Дмитрий Губерниев, Валерия, Денис Майданов, Евгения Добровольская, Олег Митяев, Сергей Селин, Александр Половцев и другие артисты кино и отечественной эстрады.

09.11.2018
678

«Мест нет! Тары нет! Закрыто на переучет! Санитарный день!». Да-да — именно такие таблички были непременными атрибутами советской сферы обслуживания. И ещё знаменитая фраза всех продавщиц Советского Союза — «Вас много — я одна!».

Люди часами стояли в очередях за носками с резинкой, за туалетной бумагой, за хозяйственным мылом, которые не продавали, а «выбрасывали» на советские прилавки. Слово же «дефицит» было почти магическим. Другим магическим словом было слово «блат» — он позволял покупать заветные товары с чёрного хода, ходить в ресторан без очереди. Знакомство с мясником позволяло приобрести мясо без костей — всего лишь за скромную контрамарку в Большой театр на балет «Лебединое озеро».

Каким был советский сервис — самый ненавязчивый и незаметный в мире, ведущему рассказывают Юрий Антонов, Алена Бабенко, Бари Алибасов, Валерия, Антон Комолов, Дмитрий Дибров, Валерий Сюткин и другие отечественные знаменитости.

20.05.2018
1594

-- Мир поглотила пкемономания: куда засасывает дополненная реальность миллионы людей?
-- Они вышли на охоту: кого ищут роботы в каждом дворе?
-- Один против армии роботов: за что россиянин подал в суд на поисковик-гигант?
-- Электроника против человека: кто выживет в смертельной схватке?
-- Возможности на грани фантастики: на что способны современные хакеры?

31.08.2016
34

Именно так в СССР называли подпольных производителей остродефицитных модных и качественных товаров - обуви, одежды, мебели, продуктов питания и прочего. Обладать собственным миллионом в нерушимом союзе республик свободных было все-таки возможно, но вот только, незаконно. Под страхом смертной казни в стране победившего социализма был создан альтернативный рынок товаров народного потребления, работавший по серой схеме.
2 серии

10.01.2014
190

Валерий Меладзе, которого называют "последним романтиком российской эстрады", расскажет, почему его брату в состоянии депрессии особенно удаётся писать радостные, позитивные песни, о создании группы "ВИА Гра" и о том, почему он так часто подаёт в суд на СМИ.

22.12.2013
19

Казалось, ничто не предвещало музыкальной славы выпускника кораблестроительного института Валерия Меладзе. Он проснулся знаменитым после первой же песни "Не тревожь мне душу, скрипка", которую певец включает во все свои концерты. С тех пор Валерий прочно занял свое место на эстрадном олимпе. Его даже начали пародировать – это ли не признание? Съемочная группа сопровождала Меладзе в его гастрольных поездках – в том числе и по Грузии. И даже побывала на настоящем грузинском празднике, организованном в честь певца.
Валерий Меладзе – не только хороший певец. Удивительно, но все, кто знают Валерия, говорят: он – вообще хороший. Хороший друг, хороший сын, брат и отец. В фильме певец рассказывает о своих любимых дочерях – Инге, Софье и Арине. И о сыне Косте.

30.11.2013
61

Владимир Матецкий - человек в шоу-бизнесе поистине легендарный! Его песни известны всем. Он работал с Софией Ротару, Валерией, Дмитрием Маликовым, Николаем Расторгуевым и многими другими. Но профессионалам он известен прежде всего, как уникальный продюсер. Нередко зрители даже не подозревают, что за многими известными именами и песнями незримо стоит его труд...

13.05.2013
72

Многодетные отцы Иван Охлобыстин, Алексей Кортнев, Сергей Селин, Николай Валуев рассказывают о своих самых искренних симпатиях ко всем женщинам, но особенно – к многодетным мамам. Но одно дело – восхищаться на словах. Совсем другое – реальная жизнь, в которой многодетные мамы нередко остаются в одиночестве. И есть ли на свете мужчины, которые готовы не только восхвалять их со стороны, а полюбить оставшуюся одинокую многодетную женщину?

08.03.2013
17

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
108

Популярное