Хватит слухов! Завидные женихи русского шоу-бизнеса. Мастера эпизода. Радость и боль Павла Луспекаева (2022)

Хватит слухов! Завидные женихи русского шоу-бизнеса. Мастера эпизода. Радость и боль Павла Луспекаева (2022)

- Клуб холостяков. Завидные женихи русского шоу-бизнеса. Почему они зареклись жениться?
- Второстепенных ролей не бывает. Мастера эпизода. Вы знаете их в лицо.
- Радость и боль Павла Луспекаева. Почему роль Верещагина стала для него последней?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
138 1

Другие документальные фильмы на эту тему

- Почему Александр Серов запрещает бывшей жене Елене видеться с внуками?
- Кто распускает слухи, что Филипп Киркоров уходит со сцены?
- Кто оставил без крыши над головой Елену Валюшкину?
- Кому Вадим Казаченко задолжал более полумиллиона рублей?
- Почему от Виктории Дайнеко прячется бывший муж?
- Почему Александр Дьяченко знать не желает внебрачную дочь?
- Почему Борис Невзоров назвал свою дочь в честь убитой жены?
- Невестку Лады Дэнс чуть не убило 30-килограммовой глыбой льда. Кто виноват и что делать?

03.03.2022
0

- Сын Андрея Панина стал актером;
- Развод сыровара Сироты;
- Дом Виторгана.

03.03.2022
77

- Отдых звезд шоу-бизнеса. За что критикуют наших селебрити?
- Одиночество Леонида Куравлева.
- Наследство Бориса Грачевского. Кто требует миллионы с его вдовы?
- Уколы красоты. Кто посадил шоу-бизнес на иглу?

21.01.2022
45

- Беды Марины Хлебниковой;
- Не стало Валерия Гаркалина. Почему его смерть вызвала споры в сети? От чего умерла Нина Русланова? Почему жена и сын не пришли проститься с Виктором Коклюшкиным?
- Диагноз Софии Ротару;
- В чем обвиняют Анастасию Волочкову? Чем закончился ее вояж в Турцию?
- Игорь Корнелюк выносит приговор российскому шоу-бизнесу. Как сегодня живет и о чем жалеет автор неофициального гимна Санкт-Петербугра?
- Трофеи бывших жен. Сколько можно отсудить у футболиста российской сборной?

30.11.2021
75

Вопреки всем Наталья Орейро стала русской Наташей! Почему это вызвало переполох в российском шоу-бизнесе? Как она оценит своих конкурентов — Бузову, Волочкову, Киркорова? Где она получит квартиру? И какие приключения ждут нашу Наташу в России?

22.11.2021
69

- Ледяные страсти. С кем пытаются рассорить Евгению Медведеву? Кто вызвал на ринг Евгения Плющенко? Авербух и Арзамасова.
- Новая жизнь Анастасии Макеевой. Где теперь живет популярная актриса?
- Прохор Шаляпин против российского шоу-бизнеса! Почему певец оказался на грани нищеты?!!
- Владимиру Асмолову - 75 ! Куда пропала легенда русского шансона?
- Данила Козловский и Александр Петров: главные герои российского кино. Почему из года в год, на экране одни и те же лица? Кого выбирает BadComedian?
- Звездные суеверия. Что нагадали Татьяне Булановой и с чем завязал Дима Билан?

18.11.2021
62

В кадре они смеялись, танцевали, исполняли опасные трюки. А после команды "Снято!" стирали с лица профессиональную улыбку и, бывало, плакали от боли. Как "Повесть о настоящем человеке" закалила Павла Кадочникова? Почему Людмилу Гурченко ассистенты носили по съёмочной площадке на руках? Как "Ермак" отечественного экрана Виктор Степанов сражался с тяжелейшей травмой позвоночника? А Павел Луспекаев шёл к успеху на протезах? И главное – стоили ли эти роли таких жертв?

30.04.2021
1626

Блеск и нищета российского шоу-бизнеса. Кого Валерий Меладзе призвал к бойкоту? И почему стал крайним Стас Михайлов? Неужели ​"Голубые огоньки" погаснут навсегда? Петь или не петь, вот в чём вопрос! И кто оплатит звёздный банкет?

04.12.2020
36193

Татьяна Пельтцер, Фаина Раневская и Рина Зеленая – в биографии этих артисток не случилось главных ролей. Нередко их появление на экране исчислялось секундами. Но каждый эпизод был сыгран талантливо и от чистого сердца.

Как Пельтцер стала всенародной бабушкой? Почему Раневская отказывалась сниматься в кино? Где закончила жизнь Зеленая? И почему эти великие актрисы, никогда не блиставшие в главных ролях, стали настоящими королевами эпизода и полюбились зрителям?

29.10.2019
455

На берегу Каспийского моря шли съемки фильма "Белое солнце пустыни". Каждое утро артист Павел Луспекаев, хромая, подходил к берегу моря. Ежедневное плавание до съемок было просто необходимо актеру. Роль начальника таможни Павла Верещагина принесла Павлу Луспекаеву всесоюзную славу и любовь зрителей. После выхода на экраны "Белого солнца пустыни" проснулся знаменитым и Николай Годовиков. Анатолия Кузнецова этот фильм окончательно прославил, приклеив на всю жизнь артисту имя его персонажа. Как Павел Луспекаев справлялся во время съемок с тяжелейшей болезнью? Почему юный Николай Годовиков оказался за решеткой?

09.11.2018
60

Как завоевать главных женихов нашего шоу-бизнеса? Данила Козловский, Егор Крид, Павел Дуров и другие красивые, успешные, богатые молодые мужчины совсем не торопятся в ЗАГС...

31.08.2018
594

Песня "Ваше благородие" и роль таможенника Верещагина стала самой яркой работой в кино актера Павла Луспекаева. Она же – и одной из последних. Актеру удалось из эпизодического персонажа сделать чуть ли не национального героя. Однако работа в фильме "Белое солнце пустыни" далась ему высокой ценой. Чего стоили актеру съемки в пустыне? В связи с чем фильм чуть было не отправился "на полку"? И почему песня "Ваше благородие" стала гимном таможенной службы?

25.08.2018
185

Олег Анофриев. Это он и Львенок, и Черепаха, и Трубадур, и Атаманша. Это он спел про усталые игрушки и про миг между прошлым и будущим. Он – настоящий человек-оркестр.

Своим успехом Олег Анофриев обязан одному-единственному человеку – любимой жене. Наталья Отливщикова стала для Анофриева лучшим и единственным другом. "Она – мой ангел хранитель", – говорил артист. По его словам, если бы рядом с ним не было Натальи, вряд ли он стал бы тем Олегом Анофриевым, которого сегодня все знают и любят.

В свое время именно Наталья предложила мужу спеть в фильме "Девушка с гитарой", когда режиссер никак не мог найти подходящего исполнителя, и с тех пор Анофриева чуть ли не каждом фильме просили исполнить ту или иную песню. А позже Наталья поддержала мужа, когда он решил бросить актерскую профессию и начать все заново.

Олег Андреевич не скрывал, что он несговорчивый человек, настоящий волк-одиночка. Но только в том, что касается творчества. В быту он и дня не мог прожить без своей Наташи. И она всегда была рядом. В каком бы настроении Олег Анофриев ни возвращался домой, его всегда ждали горячий ужин, чистая квартира, улыбающаяся жена, дочь Маша и внучки…

28 марта 2018 года Олега Анофриева не стало...

30.03.2018
43

В этом выпуске:
- Тепло ли тебе, девица? Как морозы поссорили США и Германию? И что толкает европейцев в объятья русских?
- Головная боль Пентагона. Почему у американских вояк при виде наших солдат трясутся коленки? И какие отечественные разработки стали кошмаром для Пентагона?
- Корея раздора. Чем страшная для американцев корейская Олимпиада? Почему даже американские болельщики болеют за русских? И как северокорейские девушки довели западных туристов до нервного тика?
- Флот на автопилоте. Зачем Пентагон создает армаду морских беспилотников? 

2 части


19.02.2018
14

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Судьбы, факты, явления – взгляд сквозь время глазами историков наших дней. История, какой мы ее помним, и история с точки зрения тех, кто знает все ее детали. Неизвестные штрихи и забытые подробности минувшего, актуальные проблемы дня сегодняшнего и их исторические корни - темы историко-публицистической программы "Власть факта".


23 выпуска

1. Технологии: вызов для будущего?
2. 1968: год, который потряс мир
3. Реформаторы под надзором. Русское земство
4. Консерваторы и самодержавие
5. Россия и Балканы
6. Власть пап
7. Единая Корея
8. Крымская война
9. Модернизация по-ирански
10. Италия времён Муссолини
11. Феномен Египта
12. ГДР
13. Древнерусский эпос
14. Век Ришелье
15. Белая Африка
16. Генерал Скобелев
17. Осколки империй
18. Русские диаспоры
19. Перечитывая Маркса
20. Молдавия - страна на стыке империй
21. Просвещенный консерватизм графа Уварова
22. Эхо звездных войн
23. Солженицын и русская история

20.01.2018
1857

Виктор Павлов – актер второстепенных ролей. Гениальный комик и трагик в одном лице. В нем будто жили две противоположных личности, два разных человека. Один – скандалист и эгоист. Другой – тихий, спокойный человек. Противоречивой была вся жизнь Павлова. Словно за одним его плечом стоял ангел, а за другим – бес. И актеру все время приходилось выбирать...
На работе он был жесткий и неуживчивый, способный разругаться с режиссером и уйти, хлопнув дверью. Но дома Виктор Павлов превращался в мягкого и чуткого мужа и отца, идеального семьянина. Виктор Павлов был душой компании и любил повеселиться до утра, выпить, плотно поужинать, а уже на утро работать, не щадя себя. Но в таком ритме сложно жить…

10.10.2015
131

-- "Пароход философов" - о высылке из России на немецких кораблях выдающихся деятелей русской культуры.
-- Красное колесо, прокатившееся по России, привело к потере русского мира. Миссия русской эмиграции.
-- На место уничтоженной русской элиты, пришли чуждые русской культуре люди. Как создатели "русского авангарда" стали соучастниками убийства России.
60. Изгнание русской элиты. Пароход философов
61. Миссия русской эмиграции
62. Советский пролеткульт

23.06.2014
48

-- Кто и зачем сфабриковал "екатеринбургскую фальшивку"? Что призвано скрыть захоронение "царских останков"?
-- Большевики, как заказчики и исполнители расстрела Царской семьи - не более чем исторический миф.
-- Мученический путь последнего Русского Императора Николая II.
-- Роль русских сектантов в убийстве венценосной семьи.
33. У подножия Голгофы
34. Обрекшие на смерть
35. Крест тяжкий
36. Ипатьевский дом
37. Без шансов на спасение
38. Жертва кровавая

05.06.2014
178

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
269

Популярное