Линия Защиты. Призрак Саакашвили (2019)

Линия Защиты. Призрак Саакашвили (2019)

Грузин украинской мечты. Что опять задумал Саакашвили?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2532 59

Другие документальные фильмы на эту тему

Какие книги читать? Какие новости​ смотреть? На каком языке говорить? Цензура по-украински. Свобода слова без права выбора.

04.03.2021
2897

Страшные тайны семьи Хачатурян.

28.11.2019
1340

Грузинская мечта и легалайз. Кто воплощает в жизнь "Программу Марихуана"? Как тема конопли стала предвыборным лозунгом? Драки, поножовщина и нелёгкая судьба сексуальных меньшинств: настоящий криминальный сериал накануне голосования. Где скрывается его режиссёр? И решится ли парламент объявить "режим Саакашвили" преступным?

18.10.2018
669

Тратить в Киеве, а зарабатывать в Москве. Европейская мечта или украинская реальность? Кто шагает курсом рубля и где собрался создавать санитарную зону украинский министр? Сколько киевлян стоит в очереди за российским гражданством? "Маски-шоу": куда посылают друг друга легендарные юмористы? Сможет ли комик стать президентом Украины? И до чего язык Киев доведёт?

11.10.2018
671

Когда справа – автосервис, а слева – зоопарк, когда квартира превращается в общежитие, а в полиции разводят руками, соседи объявляют войну. Войну друг другу. Когда лестничная площадка превращается в ринг, а дачный участок – в поле битвы, на помощь приходит "Линия защиты".

15.04.2018
3043

Они идут к своей мечте, не обращая внимания на угрозы родных и случайных прохожих. Трансгендеры: жизнь в чужом теле. Тайские ледибои и пакистанские хиджры. Касты "неприкасаемых" и настоящие фабрики по смене пола. Юноша с обложки. Playboy и его девушка месяца. Новые стандарты красоты. Он или она? И как личные трагедии превращаются в фарс?

10.02.2018
3848

Он говорит, что в его жилах течёт украинская кровь, но не спешит отказываться от российского паспорта. Мыльная опера артиста Пашинина… и его прощальная гастроль. Три года цензуры. Запрещённые фильмы и отменённые концерты. Кто попал в чёрный список Киева?

23.12.2017
21

Как вчерашние соседи становятся шпионами и диверсантами? Новые тайны СБУ. Кто убил Моторолу? И кого называют "украинским Сноуденом"?

31.10.2017
15

Он напал на Украину без объявления войны. И уже командует парадом! Ураган по имени "Мишико". Возвращение вечного скитальца. Чего на самом деле хочет Михаил Саакашвили?

29.09.2017
11

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
166

Они вошли в нашу жизнь прямо с экранов телевизоров и не собираются уходить! Экстрасенсы, колдуны и ведьмы – настоящая армия тьмы! Или тьма шарлатанов? Как сохранить разум и деньги в мире полном демонов? Тонкое искусство снимать лапшу с ушей и неожиданные эксперименты в "Битве с экстрасенсами".

01.12.2016
8

-- Смоленская катастрофа: кто разбил самолет Качиньского на множество версий?
-- Разборки на обломках: цепь мистических совпадений. Как гибель польского руководства превращается в миф.
-- Почему причины трагедии под Смоленском по прежнему вызывают споры?

09.11.2016
43

Личное бессмертие. Неужели теперь возможно? Сколько стоит билетик на второй сеанс? Замёрзнуть на полвека и начать новую жизнь. Крионика – реальность или лженаука? Когда живые восстали против ещё мертвых. Где хранятся тела "людей будущего"? И как сейчас живётся первому воскресшему в прямом эфире?

22.09.2016
30

-- Чей призрак бродит по Европе? Как тихий и сонный Брюссель превратился в штаб-квартиру мирового терроризма.
-- "Чёрный вторник" в Бельгии и "марши против страха". Сколько стоит автомат в самом сердце Евросоюза?
-- Тёмные задворки Германии. Где беженцу хорошо, а немцу страшно?
-- Греческие лагеря и македонская граница: неужели на замке?
-- Великий исход или нашествие? Кто погружает Старый Свет во мрак Средневековья?

06.04.2016
14

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
53

-- Киллер для Петра Порошенко: сколько стоит заказать президента?
-- Последний бой Юлии Тимошенко: на что готова Оранжевая Принцесса ради продолжения войны?
-- Почему состоятельные фашисты панически боятся мира на Украине?
-- Где искать защиты украинскому президенту?
«Заговор против Порошенко» — фильм из цикла «Профессия – репортер».

14.09.2014
25

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуск за 6 марта 2013 г.

06.03.2013
14

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
63

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
-- Порнография в законе. Откровенно о запретном
-- Футбол в России. Игра в одни ворота
-- Клады с ядом. Как ищут тайники с наркотиками

31.01.2013
40

Популярное




07.11.2023
528