Поедем, Поедим! Пенза (2019)

Поедем, Поедим! Пенза (2019)

Джон Уоррен продолжает вкусные путешествия и вместе с сыном Алексом отправляется в Пензу. Чтобы показать сыну настоящую Россию, Джон устроил гонки на комбайнах и катание на вейкборде, а еще они посетили бал и попробовали блюда 19 века. Также семья Уорренов познакомилась с пензенской японкой, увидела необычные скульптуры, занялась парной йогой и приготовила индейку на саблях.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Джон Уоррен и Федерико Арнальди продолжают гастрономические путешествия по всему миру. В этом выпуске британец отправился в арабскую сказку, в страну вечного лета - Оман! Джон вкусил жизни в пустыне, показал, как выглядит отель настоящих шейхов и какой частью тела принято здороваться у бедуинов, приготовил фиш бириани и попробовал на вкус верблюжье молоко.

31.05.2020
34

В канун праздника Светлой Пасхи Джон Уоррен показал настоящие места силы России. Объездивший почти все регионы нашей страны британский путешественник поделился собственным Топ-3 святынь, где живет особая энергия. Он вернулся в крымский Херсонес, познакомился с келарем Валаамского монастыря и совершил паломничество по Соловецким островам. А еще Джон приготовил оригинальный красный кулич вместе с юной звездочкой российского кино - Витой Корниенко.

20.04.2020
13

Джон Уоррен отправился в Новосибирск! Британец проехал на такси с водителем-собакой, узнал, как бассейн помещается в автомобиле, пообедал с классиками русской литературы и попробовал самые необычные сибирские пельмени. А еще Джон познакомился с ручными лисами, увидел дымовое шоу на реке Обь и приготовил индигирку.

10.10.2019
36

Джон Уоррен продолжает вкусные путешествия в автодоме вместе с сыном Алексом. На этот раз герои отправились в Саратовскую область. Там они приняли участие в арбузных игрищах, участники которых пытались съесть арбуз за минуту, как можно больше раз поднять его и играли в арбузно-дынные шашки. Англичане прокатились по Волге и оказались один на один со взрослой тигрицей. А еще путешественники отдохнули в хвалынском спа с родниковой водой, прогулялись по городу и национальному парку, а также приготовили стерлядь по-царски.

07.10.2019
26

Джон Уоррен продолжает вкусные путешествия и отправляется в Белоруссию! На этот раз британец приехал в Брест и Беловежскую пущу, где увидел настоящих зубров, принял участие в соревнованиях по оленьему реву, примерил на себя амплуа фонарщика и попробовал суп из сорняков. А еще неугомонный путешественник погостил у "Песняров" и приготовил картофельные бабки вместе с участницей проекта "Ты супер!" Верой Ярошик. 

18.09.2019
15

Джон Уоррен продолжает вкусные путешествия и отправляется в гостеприимную Киргизию! Знаменитый британец поселился на горном пастбище, исполнил танец с беркутом, переночевал в яйце, научился управлять катером и попробовал ашлянфу. А еще Джон услышал древний эпос "Манас", приготовил ала-тоо и узнал, что такое вейкбординг по-киргизски. 

02.06.2019
34

Джон Уоррен продолжает вкусные путешествия и отправляется в Эстонию! Знаменитый британец прогулялся по Таллину в компании легендарной Анне Вески, погостил на неизведанных балтийских островах, пообедал в мельнице, попробовал чесночное мороженое и эликсир жизни из можжевельника. А еще Джон станцевал на телебашне, восхитился обрывом Панга, узнал легенды старинного замка и приготовил традиционный гороховый суп.

19.05.2019
53

Джон Уоррен в Камбодже занялся вокальной йогой, научился добывать кокосовое масло, попробовал деликатесы из насекомых и рассказал, как найти идеальный пляжный отдых. А еще знаменитый британец покатался на бамбуковом поезде, восхитился величием Ангкор-Вата, погостил на плантации перца и приготовил креветки в кокосовом соусе.

03.03.2019
20

Джон Уоррен продолжает вкусные и захватывающие путешествия, и на этот раз он отправился в Южную Корею, на остров Чеджудо. Знаменитый британец впервые прогулялся по вулканической земле, познакомился с ныряльщицами Хеньё, восхитился мандариновым раем и попробовал черную свинину. Ведущий узнал секрет корейского долгожительства, научился делать стеклянные фрукты и приготовил боккембап.

16.02.2019
1076

В преддверии Нового года Джон Уоррен отправился в Южную Корею! Ведущий поработал Дедом Морозом, научился закаляться по-корейски и попробовал азиатское лакомство из ферментированного меда. Также Джон Уоррен посетил деревню выходцев из Северной Кореи, познакомился с местной кухней и приготовил блинчики из кимчи и салат из папоротника.

31.12.2018
5692

Джон Уоррен - в Таджикистане! Ведущий насладился восхитительными видами Фанских гор, погостил в кишлаке, поработал на хлопковых полях, а еще побывал в виноградном раю и попробовал тандыр кабоб. Также Джон Уоррен познакомился с официантом-роботом, проплыл по озеру Искандеркуль и приготовил суп мастава.

24.11.2018
2852

Самая аппетитная экспедиция российского телевидения "Поедем, поедим!" продолжается! В этом выпуске Джон Уоррен исполнил свою мечту и отправился на курильский остров Итуруп. Ведущий погулял по краю России, увидел столовую медведей, посетил вулканический спа и попробовал шашлык из гребешка. А еще британец научился ловить крабов, поработал на производстве красной икры, насладился природными красотами и приготовил голову палтуса.

05.11.2018
15

Джон Уоррен прибыл в малиновый рай и столицу картофеля - в Брянск! Знаменитый британец вступил в ряды русских богатырей и познакомился с русскими ковбоями, поплавал в карстовом озере и узнал секретный рецепт самых вкусных стейков. После Джон Уоррен повеселился на балу, устроил чаепитие с брянским американцем, поработал на хрустальном заводе, выпил малиновый кофе и приготовил картофельные вафли.

20.10.2018
1730

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139591

Джон Уоррен приблизил лето и показал уголки России и Латвии, которые идеально подходят для долгожданного отпуска. В Геленджике ведущий прогулялся по самой длинной набережной и увидел местное чудо, в Крыму он нашел Тауэрский мост на дне Чёрного моря, а в Сочи - заглянул в гости к Змею Горынычу. Джон составил собственный рейтинг "Пять чудес России", попробовал новые блюда кавказской кухни и приготовил хрустящие рисовые шарики вместе с юным кулинарным гением.

26.05.2018
105

Джон Уоррен приехал в самобытный Казахстан! Ведущий узнал все о традициях кочевников, поучаствовал в древнем обряде и попробовал свои силы в поэтическом состязании акынов-импровизаторов. Также он побывал в казахстанской Швейцарии, увидел, что такое "настоящие понты", и приготовил главное национальное блюдо - бешбармак.

19.05.2018
112

Джон Уоррен на Бали! Ведущий посетил зоопарк, в котором можно гладить всех обитателей, увидел знаменитую церемонию спиливания зубов, переплыл бассейн-инфинити, почувствовал биение "зеленого сердца" острова Бали и попробовал сате лилит. Также путешественник прогулялся по лесу обезьян, увидел древний ритуальный танец кечак и приготовил вкуснейшие балийские сосиски.

12.05.2018
241

Джон Уоррен впервые приехал в Чувашию! Провожая зиму, ведущий промчался по снегу на банане, закружился на уникальной ледяной карусели и поучаствовал в заплыве по сугробам. Путешественник опробовал на себе, что такое "ладка живота", научился готовить чувашское пиво, посетил необычный детский сад и музей Василия Чапаева. Финалом путешествия стала кулинарная битва, в которой сошлись кулинар-любитель и настоящий профи. Они приготовили разные блюда из одинакового набора ингредиентов, а определил победителя сам Джон Уоррен.

31.03.2018
289

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37699

Говорят, все известные изобретатели немножко безумны. Но именно благодаря этому им удается творить шедевры. Хотите познакомиться с ними поближе?
Джон Боулер путешествует по стране, чтобы поработать вместе с самыми креативными гаражными изобретателями наших дней. Он вникает во все тонкости процесса изобретения инноваций, работая вместе с изобретателем над совершенно новым проектом. Затем, после 48 часов работы в гараже, они раскрывают свои секреты.
8 серий

18.11.2013
205

Популярное