Поедем, поедим! Владивосток: море еды и красивых пейзажей, дикие тюлени и жульен из краба (2021)

Поедем, поедим! Владивосток: море еды и красивых пейзажей, дикие тюлени и жульен из краба (2021)

Федерико Арнальди и Габриэлла Да Силва расширили горизонты и сбежали в Приморский край! Во Владивостоке они познакомились с дикими тюленями, нырнули в Японское море, оказались в гостях у приморского Деда Мороза, попробовали местные деликатесы, приготовили жульен из королевского краба, а один из них даже выиграл в казино.

00:00 «Поедем, поедим!» во Владивостоке
02:52 Море еды: гастрономический рай на ул. Фокина
07:02 Парк отдыха «Изумрудная долина»: резиденция Деда Мороза и поле лотосов
09:40 Приморские деликатесы в ресторане с потрясающим видом 
12:35 Город азарта: Федерико и Габи делают ставки
14:44 Прогулки по воде на катере и под водой с тюленями
18:00 Банное развлечение посреди моря
21:29 Жульен из королевского краба
27:35 Подышать Владивостоком: отдых под парусом

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
108 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Федерико Арнальди восхитился северной красотой Мурманской области. Он прошел через многочисленные суровые испытания, чтобы добраться до полуострова Рыбачий, приготовил треску под овощами в Териберке, оказался на морской охоте в Баренцевом море и попробовал салат с кукумарией.

10.10.2021
117

Что вам известно о Хакасии?.. Ведущие «Поедем, поедим!» Федерико Арнальди и Габриэлла Да Силва мало что знали об этом нереально красивом регионе и отправились в Абакан, чтобы увидеть музей-заповедник Сундуки, пройти по «Тропе предков», отдохнуть на экокурорте, попробовать оленину с золотом и научиться готовить форель с арбузом.

04.10.2021
77

Проект «Поедем, поедим!» вернулся в Таджикистан! В этот раз Федерико Арнальди и Габриэлла Да Силва постарались выяснить, почему каждому российскому туристу нужно побывать в этой стране. Они увидели цветущий и прогрессивный Душанбе, примерили джурабы, узнали секреты создания чакана, восхитились местным гостеприимством и устроили затянувшейся праздник живота.

- «Поедем, поедим!» в Таджикистане 
- Восточный базар во дворце  
- Дворец Кохи Навруз 
- Гиссарская крепость 
- Море в горах: ГЭС и Нурекское водохранилище
- Учимся готовить сиёалаф 
- Самые красивые сувениры из Таджикистана 
- Варзобское ущелье 
- Таджикские ковры 
- Самая вкусная самбуса 
- Национальные наряды  
- Секреты яламы — жидкого плова 

06.06.2021
81

В самый разгар весны Федерико Арнальди почувствовал, что его итальянское сердце требует не только новых впечатлений, но и увлечений, поэтому отправился на курорт в Красной Поляне в компании зажигательной Габриэллы да Силвы. Она приехала из Бразилии, чтобы помочь Федерико попробовать как можно больше блюд, разделив количество калорий пополам. Вместе они прошли по самым экстремльным аттракционам курорта, научились готовить паштет из каштанов и закатили настоящую бразильскую вечеринку.

12.04.2021
19

В попытке спрятаться от морозов Федерико Арнальди отправился на юг и оказался на Южном… Урале, в городе суровых романтиков — Челябинске! Ведущий исследовал великолепный национальный парк «Зюраткуль» вдоль и поперек, попробовал оригинальные блюда русской кухни и попарился в настоящей русской бане. 

06.02.2021
35

Калининградская область этим летом украла сердца миллионов туристов. Именно сюда, в Янтарный край, отправились Федерико Арнальди и "Поедем, поедим!". Ведущий НТВ влюбился в бывший Кёнигсберг с первого взгляда и умудрился загореть на Куршской косе. А еще Федерико поработал осеменатором коров, заглянул в гости к жителям рыцарского замка, попробовал деликатесы от рыбного маньяка и приготовил кашу по-петровски.

01.11.2020
66

Федерико Арнальди продолжает путешествовать по главным курортам страны в попытке выяснить, какой из них по праву можно назвать лучшим. Темпераментный итальянец отправился в Крым, где изумился тому, как российский полуостров одновременно может быть похож на Австралию, Испанию, Турцию и даже Мальдивы. Там он учился летать, ходил по небесному мосту, торговал на рынке и готовил ризотто с дыней. Федерико поделился эксклюзивными лайфхаками, которые помогут сделать отдых в Крыму роскошным и одновременно бюджетным.

14.09.2020
24

В первой части выпуска – путешествие в Италию и знакомство с Искьей, одним из самых красивых островов Неаполитанского залива. Автор очерка рассказывает о целебных свойствах местной термальной воды, совершает прогулку по парку кактусов, заглядывает в магазин керамики и дегустирует местные блюда.

Во второй части — историческая прогулка по Коломне. Этот древний город всего на 30 лет младше Москвы, которой в 2022 году исполнится 875 лет, а Коломне — всего 845. Кирпично-каменный коломенский кремль построили в XVI веке. 17 башен, два километра стены, толщиной в 4,5 метра были устроены по образу и подобию стен московского Кремля. Но если столичный кремль предназначен для величия, то коломенский — для защиты.

28.06.2020
772

Джон Уоррен и Федерико Арнальди продолжают гастрономические путешествия по всему миру. В этом выпуске британец отправился в арабскую сказку, в страну вечного лета - Оман! Джон вкусил жизни в пустыне, показал, как выглядит отель настоящих шейхов и какой частью тела принято здороваться у бедуинов, приготовил фиш бириани и попробовал на вкус верблюжье молоко.

31.05.2020
33

Самая аппетитная экспедиция российского телевидения "Поедем, поедим!" и ее ведущие Джон Уоррен и Федерико Арнальди продолжают гастрономические путешествия по миру. В этом выпуске темпераментный итальянец остался дома. Ведущий показал эксклюзивные кадры из семейного дома в Риме и рассказал о лучших рецептах его мамы. А еще Федерико прошел целую серию звездных мастер-классов: Анастасия Волочкова научила делать зарядку сидя, а Денис Клявер - петь русские народные песни.

27.04.2020
68

Джон Уоррен отправился в удивительную зимнюю Армению. Он облетел всю страну на вертолете, стал почетным гостем праздника Трндез, узнал секрет местной чурчхелы и попробовал коньячный сыр. А еще Джон познакомился с армянскими звездами Мкртычем Арзуманяном и Эрмине Степанян, научился делать поющий стакан, прогулялся по пещерному городу и приготовил праздничную хапаму.

15.03.2020
16

Федерико Арнальди отправился в Смоленск. Ведущий прошел обряд посвящения в гусары, открыл тайну отеля в бывшей дворянской усадьбе и отведал монастырские деликатесы. А еще Федерико познакомился с искусством подводной живописи, приготовил стейк из капусты с ореховым кремом, узнал, каков на вкус "вонючий дьявол" и что надо есть, чтобы полететь в космос.

23.02.2020
19

В новом выпуске темпераментный итальянец Федерико Арнальди отправился в зимний Омск, где выяснил, как закаляется сибирский характер, чем согреваются люди в минус 40 и зачем из крапивы делают пасту. А еще вездесущий Федерико попробовал холодец из базилика и мяты, погостил у сибирского Деда Мороза, научился варить молочный кисель, послушал Омский орган и приготовил жаркое под крышечкой из теста.

09.02.2020
33

На Дальнем Востоке Джон Уоррен насладился столицей Приморского края: узнал тайны местного чайна-тауна, стал матросом настоящего фрегата, увидел одежду из крапивы и попробовал паназиатскую кухню. Знаменитый британец научился делать похлебку из моллюсков, послушал ароматы Приморья и приготовил гребешки в шпинатном соусе.

05.11.2019
27

"Поедем, поедим!" - во Владивостоке! Харизматичный и бесстрашный Джон Уоррен сыграл в мяч с белухами, зашел в клетку к амурскому тигру и прошелся по стеклянному пляжу. Британец сфотографировался с самым известным блогером Приморья и прокатился с самой экстремальной мамой Владивостока, а также попробовал икру морских ежей и приготовил восхитительный дальневосточный молочный суп.

07.07.2018
428

Второй выпуск проекта Сергея Малозёмова «Еда живая и мертвая» посвящен питьевой воде. На ней сейчас делают бизнес очень многие – производители фильтров, воды в бутылках, разнообразных устройств, которые якобы заряжают и структурируют воду. Так какую же воду надо пить? Можно ли ту, которая течет из-под крана?
Авторы проекта и специалисты в этом не уверены. Истории нескольких людей, у которых именно из-за питьевой воды возникли серьезные болезни, говорят сами за себя. Где вода из-под крана особенно ужасна? А где, наоборот, пьют ее без опаски? И главное – что делать рядовому потребителю?

14.11.2015
103

Ещё один дикий край раскинулся посреди беспокойных берегов и сильного течения Гольфстрима. За пределами парка Диснейленда находится дикая часть Флориды, где захватывающая красота ландшафта объединяется с живой природой, и здесь, между лабиринтами кипарисовых болот, людными пляжами и коралловыми островами развязываются безжалостные драмы. С помощью великолепной киносъёмки передача "Дикая Флорида" за два часа познакомит вас с удивительными и харизматичными героями, которые покажут вам, что такое "дикая жизнь" солнечного штата Флориды.
серия 1 - Край аллигаторов / Gator Country
серия 2 - Берег аллигаторов / Croc Coast

20.07.2014
68

Приморский край, окрестности города Дальнегорска. На много километров вокруг — нехоженая, дикая тайга. Здесь можно встретить настоящего амурского тигра. Но не этих хищников боятся местные жители. Здесь пропадают люди и животные, крупный рогатый скот и дворовые собаки. А потом их внутренние органы находят на деревьях в лесу! Но разве есть существо, способное поднять в воздух и растерзать крупное и тяжелое животное? Что за монстр обитает в приморской тайге? На него ходили с ружьями, но никто так и не смог подстрелить. Местные жители рассказали: он живет в пещере у горы Пидан. Его назвали человек-мотылек…

27.07.2013
267

Приморский край. Владивосток. Японское море. Остров Русский. От материка его отделяет всего восемьсот метров. Здесь живет более пяти тысяч человек. Но еще совсем недавно доступ на этот остров был закрыт для обычных людей… На острове часто происходят необъяснимые несчастные случаи, а местные жители утверждают, что по ночам их преследует по пятам невидимое Нечто. Но недавно гораздо более жуткие новости потрясли все Приморье: у побережья Владивостока появились акулы-людоеды! Съемочная группа «Таинственной России» отправилась на Дальний восток, чтобы побывать в самых страшных подземельях, устроить охоту на акул и разгадать все загадки острова Русский!

24.07.2013
53

Напряженный и мастерски сделанный сериал, каждая серия которого — история выживания, которая заставит вас переживать вместе с героями. Создан на основе реальных событий.
01. Кошмарный каньон
02. Замерзшие на высоте 20000 футов
03. В ловушке подо льдом
04. В плену у темноты
05. Кровь в воде
06. Под воду за опасностью
07. Прогулка в ад

24.11.2012
613

Популярное