Ребенок Для Звезды. Обложка (2019)

Ребенок Для Звезды. Обложка (2019)

Красивые и счастливые дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, Филиппа Киркорова, Дмитрия Маликова и Алёны Апиной... Их подарили, вернее, продали звёздам за крупную сумму, суррогатные мамы. Журналы с удовольствием печатают фото таких звёздных отпрысков, а читатели спорят – правильно ли прибегать к суррогатному материнству?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1226 26

Другие документальные фильмы на эту тему

-​ Алла Пугачёва вышла в свет после многомесячного затворничества. Как Примадонна решилась на прививку от коронавируса? За сколько продавались билеты на частную вечеринку с ее участием? И что Алла Борисовна с мужем подарили на день рождения Вячеславу Зайцеву?
-​ Неужели 19-летний сын Наташи Королёвой женится на стриптизерше? 
-​ Певица Слава худеет на спор! Какова сумма спора и сколько должна сбросить звезда за месяц?
-​ 72-летний Михаил Шуфутинский хочет ребенка от своей молодой супруги. Как шансонье поддерживает себя в отличной форме?
-​ Смертельный диагноз Сергея Сафронова. Как сейчас он борется за жизнь?
-​ Ради кого Филипп Киркоров закатил вечеринку на миллион?
- Чем занимаются наследники Кончаловского? 

07.03.2021
39

Берегитесь: она сядет в кабриолет без тормоза и откроет все свои самые опасные тайны! Очередь к сердцу королевы шансона и тайный аборт на клеенке: как Успенская отказала Филиппу Киркорову, что против нее затаила Алла Пугачёва? И кто на самом деле стоит за ее скандалом с родной дочерью? Любовь Успенская вернулась на НТВ, где ее дочь развязала войну, чтобы ответить всем и сразу за все

4 серии


13.04.2020
239

В интернете появились сотни объявлений о продаже детей. Беременные мамы готовы отдать своих детей тому, кто предложит крупную сумму денег.

Корреспондент Лилия Шарафутдинова выяснила мотивы девушек.

09.03.2020
2333

Как Иосиф Пригожин смог заменить детям Валерии родного отца? И почему падчерица Дмитрия Маликова так и не стала называть его папой? Какими отчимами были Александр Абдулов, Борис Галкин и другие звезды?

06.03.2020
3379

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
427

Алла Пугачева все реже появляется на сцене и на экранах телевизоров, но остается главной звездой социальных сетей Максима Галкина. Авторы фильма вместе со зрителями постараются по-новому взглянуть на Примадонну российской эстрады через фотообъектив ее мужа.

Идея фильма возникла не случайно. Максим Галкин активно ведет личный аккаунт в Instagram и регулярно выкладывает семейные видео, делится с подписчиками кадрами своей личной жизни. Это самые яркие и неожиданные моменты, с искрометными комментариями и эксклюзивными сюжетами. Сочетание «официальной» Пугачевой и той, какой она оказывается только перед камерой Максима, позволяет по-новому взглянуть на Аллу Борисовну. 

15.04.2019
19

"Леонид Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой" – этот анекдот был в ходу в середине семидесятых. Уже тогда многие поняли, что молодая певица, стремительно ворвавшаяся на советскую эстраду, станет главной артисткой огромной страны. Уж очень она была непохожа на всех тех, к кому привыкли зрители.

Ее песни шокировали откровенностью, казалось, что Пугачева не просто исполняет написанные кем-то стихи, а делится собственными переживаниями. Многие из хитов, сделавших знаменитой недавнюю учительницу музыки, впервые прозвучали в кино.

Какие трудности Пугачевой пришлось преодолеть на пути к славе? Как молодой певице удалось стать для огромной страны "нашей Аллой"? И как появилась песня, сделавшая Пугачеву звездой?

15.02.2019
98

Он осыпал миллионами Филиппа Киркорова и Юрия Лужкова.
В его честь пели и плясали Алла Пугачёва и Максим Галкин.
Он дарил элитные квартиры Николаю Баскову и машины - Ивану Урганту.
Сбежавший из России миллиардер Тельман Исмаилов - почему короля "Черкизона" предали те, кто кормился с его руки?
И где сейчас скрывается главный покровитель всех звезд?

23.09.2018
11888

Докторская колбаса для Филиппа Киркорова и птичий корм для "Коррозии металла". Что по всей Москве искали для группы Aerosmith? Золотые унитазы, живые обезьяны и соль Мёртвого мор­я. Любой каприз за наши деньги! Кому Земфира сказала "Аривидерчи"? На каком пути стоит вагон Аллы Пугачёв­ой? Как "зажигают" звёзды?

18.08.2017
25

Пресса обожает такие истории. Лицо звезды, слетевшей с катушек – лучшее украшение обложки! Истории Лолиты, Филиппа Киркорова, актёров Василия Степанова и Татьяны Самойловой. В психиатрической больнице оказался молодой актёр Василий Степанов, который "случайно" выпал из окна. В специализированном заведении лечились от депрессии Лолита и Филипп Киркоров. В состоянии острого психоза была госпитализирована когда-то знаменитая актриса Татьяна Самойлова... Говорят, что все талантливые люди – немного сумасшедшие, и российские звёзды – лучшее тому доказательство. Депрессия, острый психоз, попытки самоубийства... Что приводит в специализированные заведения представителей российского шоу-бизнеса?

19.05.2017
37

В очередном фильме программы "Обложка" – рассказ о войне звёзд и папарацци. За скандальные фото звёзд и снимки их частной жизни журналы и газеты готовы платить большие деньги. На что готовы звёзды в войне со своими врагами – наглыми папарацци? Кто из охотников за скандальными снимками получил миллионы, а кто – разбитое лицо и судебные разбирательства? И чем может закончиться охота за скандальными снимками?

03.06.2016
32

Эти дети хвастаются в соцсетях яхтами и сумками за 50 тысяч евро, учатся в самых дорогих учебных заведениях мира, танцуют на балах в украшениях с бриллиантами и попадают на обложки модных журналов...
Для отпрысков богачей существует специальная "ярмарка тщеславия" – гламурные журналы, которые обожают печатать на обложках фотографии "новых русских принцесс и принцев".

19.02.2016
22

Все 90-е годы Апина не сходила с экранов телевизоров. Она выдавала по народному хиту в год. Вслед за ней страна пела про "Ксюшу", "Леху", "Ночную электричку" и "Семечек стакан". Но оказывается, самой Алене эти легкомысленные песенки быстро надоели. Она мечтала о более глубоком образе и переживала, когда публика в сотый раз просила исполнить старые песни. В фильме Алена впервые расскажет о том, как преодолела и творческий, и личностный кризис.
Последние несколько лет певица Алена Апина не дает интервью и ведет уединенный образ жизни. Накануне юбилея Алена Апина согласилась на одно эксклюзивное интервью, в котором впервые рассказала о том, почему она решила "закрыться" от прессы и публики.

09.01.2015
33

К юбилею Аллы Борисовны Пугачёвой.
В программе принимают участие друзья и близкие артистки: Максим Галкин, Алина Рёдель, Раймонд Паулс, Лолита Милявская, Евгений Болдин, Татьяна Тарасова, Галина Волчек, Валентин Юдашкин, Илья Резник, Михаил Жванецкий, Леонид Парфёнов, Александр Левенбук, Виктор Суходрев, Ирина Миронова, Сэм Клебанов, Людмила Дубовцева, Сергей Зверев, Александр Кальянов, Евгения Фрадкина.

19.04.2014
116

Искусственное оплодотворение: относительно доступное ЭКО, экзотическое суррогатное материнство и запрещенные разработки в области клонирования. Что это? Победа над природой, последний шанс для бездетных родителей или опасный эксперимент?
серия 1 - Суррогатные звёзды
серия 2 - Ребенок за миллион
серия 3 - Дети будущего

22.01.2014
79

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
172

Устали от скандалов и интриг?
Звезды тоже люди и хотят расслабиться.
Закрытые вечеринки, пышные свадьбы и роскошные дни рождения!
Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Николай Басков… Как развлекаются звезды эстрады только в круг своих?
Обратная сторона домашних праздников и закрытых вечеринок – в программе «Русские сенсации».

16.06.2013
22

-- Максиму Галкину и Алле Пугачёвой тесно в семиэтажном замке. Куда юморист перевезет Примадонну?
-- Зачем продюсер Витаса вскрыл себе вены?
-- Сколько миллионов спустили на дни рождения Кристины Орбакайте и Маши Распутиной?
-- Правда ли, что Николай Басков женится на дочке Валерии?

03.06.2013
15

-- Кто сдает в аренду собственное тело, зачем вынашивают родных внуков и сколько стоит мама напрокат?
-- Кто сделал папой Филиппа Киркорова?
-- Кто подарил дочку Сергею Звереву и сколько на самом деле у артиста детей?

28.01.2013
53

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
108

Популярное