Секреты Шефа. Антипохмельные Рецепты (2020)

Секреты Шефа. Антипохмельные Рецепты (2020)

Как легко восстановиться после веселой вечеринки? Григорий Мосин о лучших антипохмельных рецептах и секретах.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
4479 232

Другие документальные фильмы на эту тему

Чем заняться, когда у тебя есть внушительный запас гречки, консервов, полуфабрикатов и свободного времени? Конечно, учиться готовить из «карантинных» продуктов необычные и вкусные блюда! В этом поможет наш шеф-повар Григорий Мосин. Он сидит дома на самоизоляции и придумал множество неожиданных рецептов, которыми ему не терпится поделиться с телезрителями. В этом выпуске выясним, какие десерты можно приготовить из песочного печенья и банки консервированных персиков.

29.07.2020
832

Съедобные, ядовитые, осенние, сушеные, жареные, микроскопические... Да, это грибы! Отдельное царство природы, включающее сотни тысяч видов. Вашим проводником по этому царству станет обладатель титула «Лучший гид России», блогер и знаток грибов Дмитрий Тихомиров. Поиск и сбор грибов в нашем проекте сопровождаются комментариями ведущих российских микологов: что же такое грибной организм, можно ли развести грибы в своем саду и как удивительно взаимодействуют грибы и деревья.

Посмотрев "Царство грибов", вы не только будете гораздо быстрее наполнять свои корзинки в лесу, но и узнаете удивительные секреты, которые грибы так бережно скрывают от нас!

12 выпусков

Все выпуски:

1. Белые
2. Ядовитые грибы
3. Древесные грибы
4. Необычные грибы
5. Лисички
6. Благородные грибы
7. Мухоморы
8. Белый трюфель
9. Черный трюфель
10. Маслята
11. Весенние грибы
12. Сморчки

28.07.2020
81380

Как поджарить идеальную котлету для бургера, проверить свежесть яйца и порезать стейк? Что делать, если вы пересолили суп? В линейке программ «Секреты шефа» мы расскажем о самых полезных советах, которые облегчат процесс приготовления пищи и превратят домашние блюда в ресторанные шедевры. Секретами мастерства поделится известный шеф-повар Григорий Мосин. За долгие годы работы на профессиональной кухне он методом проб и ошибок изобрел множество хитростей, которые способны упростить жизнь любому кулинару. И теперь Григорий поделится этими профессиональными лайфхаками со зрителями!

18.05.2020
170

Сегодня Григорий Мосин расскажет, как с помощью обычного песочного печенья, которое скорее всего есть у вас дома, сделать вашу жизнь проще и слаще.

11.05.2020
474

Как поджарить идеальную котлету для бургера, проверить свежесть яйца и порезать стейк? Что делать, если вы пересолили суп? В линейке программ «Секреты шефа» мы расскажем о самых полезных советах, которые облегчат процесс приготовления пищи и превратят домашние блюда в ресторанные шедевры. Секретами мастерства поделится известный шеф-повар Григорий Мосин. За долгие годы работы на профессиональной кухне он методом проб и ошибок изобрел множество хитростей, которые способны упростить жизнь любому кулинару. И теперь Григорий поделится этими профессиональными лайфхаками со зрителями! 

04.05.2020
354

Чем заняться, когда у тебя есть внушительный запас гречки, консервов, полуфабрикатов и свободного времени? Конечно, учиться готовить из «карантинных» продуктов необычные и вкусные блюда! В этом поможет наш шеф-повар Григорий Мосин. Он сидит дома на самоизоляции и придумал множество неожиданных рецептов, которыми ему не терпится поделиться с телезрителями. В этом выпуске выясним, можно ли испортить кашу маслом и как правильно варить крупы.

29.04.2020
590

Чем заняться, когда у тебя есть внушительный запас гречки, консервов, полуфабрикатов и свободного времени? Конечно, учиться готовить из «карантинных» продуктов необычные и вкусные блюда! В этом поможет наш шеф-повар Григорий Мосин. Он сидит дома на самоизоляции и придумал множество неожиданных рецептов, которыми ему не терпится поделиться с телезрителями. В этом выпуске готовим драники и крокеты из картофеля.

24.04.2020
585

Чем заняться, когда у тебя есть внушительный запас гречки, консервов, полуфабрикатов и свободного времени? Конечно, учиться готовить из «карантинных» продуктов необычные и вкусные блюда! В этом поможет наш шеф-повар Григорий Мосин. Он сидит дома на самоизоляции и придумал множество неожиданных рецептов, которыми ему не терпится поделиться с телезрителями. В этом выпуске Григорий Мосин готовит хрустящие домашние чипсы.

22.04.2020
445

Чем заняться, когда у тебя есть внушительный запас гречки, консервов, полуфабрикатов и свободного времени? Конечно, учиться готовить из «карантинных» продуктов необычные и вкусные блюда! В этом поможет наш шеф-повар Григорий Мосин. Он сидит дома на самоизоляции и придумал множество неожиданных рецептов, которыми ему не терпится поделиться с телезрителями. В этом выпуске: готовим гуляш с краковской колбасой и салат "Нисуаз" из сайры.

20.04.2020
419

Чем заняться, когда у тебя есть внушительный запас гречки, консервов, полуфабрикатов и свободного времени? Конечно, учиться готовить из «карантинных» продуктов необычные и вкусные блюда! В этом поможет наш шеф-повар Григорий Мосин. Он сидит дома на самоизоляции и придумал множество неожиданных рецептов, которыми ему не терпится поделиться с телезрителями. В этом выпуске: готовим гречку с куриным филе, а также печем пироги с гречкой.

16.04.2020
1950

Чем заняться, когда у тебя есть внушительный запас гречки, консервов, полуфабрикатов и свободного времени? Конечно, учиться готовить из «карантинных» продуктов необычные и вкусные блюда! В этом поможет наш шеф-повар Григорий Мосин. Он сидит дома на самоизоляции и придумал множество неожиданных рецептов, которыми ему не терпится поделиться с телезрителями. В этом выпуске: вареники с тушенкой и непревзойдённая запеканка тоже с тушенкой.

11.04.2020
1642

В этом выпуске шеф-повар Григорий Мосин раскрывает секрет приготовления ризотто. Какой рис выбрать? Как добиться правильной консистенции? Как превратить ризотто в одно из самых дорогих блюд в мире?

07.04.2020
1190

В этом выпуске шеф-повар Григорий Мосин раскрывает секрет приготовления паштета из куриной печени, креветок в карибском стиле и огненного десерта с ананасом. Фламбирование - самый зрелищный способ кулинарной обработки.

04.04.2020
2557

В этом выпуске шеф-повар Григорий Мосин раскрывает секрет приготовления идеальной глазуньи, омлета с хрустящей корочкой и правильного яйца-пашот.

31.03.2020
1582

Как приготовить манку без комочков? Как сделать гречку рассыпчатой и сочной, а из овсянки сделать не только полезную, но и вкусную кашу? Шеф-повар Григорий Мосин расскажет, как правильно готовить кашу.

17.03.2020
2953

Почему покупать цыпленка целой тушкой гораздо выгоднее? Как правильно его разделать и нужно ли мыть тушку? Григорий Мосин раскрывает все секреты приготовления вкуснейшего цыпленка. 

17.03.2020
1679

Как реанимировать увядающую петрушку и укроп? А также несколько простых, но эффектных заправок для зеленых салатов. Григорий Мосин расскажет все о зелени.

03.03.2020
1397

Шеф-повар Григорий Мосин рассекает по Алтаю на танке в поисках кедровых шишек.

18.02.2020
3141

Какое мясо выбрать для настоящего стейка? Когда солить и сколько жарить на одной стороне? Григорий Мосин о приготовлении мясного стейка.

04.02.2020
3153

Шеф-повар Григорий Мосин рассекает по Алтаю на танке в поисках кедровых шишек.

Ведущий — шеф-повар Григорий Мосин — отправляется в различные регионы России, чтобы узнать, в каких занятиях способны проявить себя настоящие мужчины. Вместе с командой людей, объединенных общим делом (рыбалка, охота, оленеводство и т.д.), он постигает тонкости мастерства и испытывает на прочность свои профессиональные качества, добывает, производит, а затем готовит пищу и беседует на исключительно мужские темы.

20.12.2019
2348

Популярное