Выбираем питомца с Алексеем Ягудиным. Овчарки (2023)

Выбираем питомца с Алексеем Ягудиным. Овчарки (2023)

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести овчарку. В программе - зачем бобтейлы ходят к парикмахеру, почему не стоит заводить малинуа, кто такие корги, как дрессировать немецкую овчарку.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
33 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести необычное животное. Из программы вы узнаете, как выглядит чертов цветок, увидите, как живется летучей собаке в московской квартире, познакомитесь с пауками.

05.08.2023
55

Сегодня "Моя планета" поможет тем, кто ищет животное, которое не вызовет у членов семьи аллергической реакции. Из программы вы узнаете, какие животные гипоаллергенные, и как им живется.

01.08.2023
28

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести экзотическую кошку. Из программы вы узнаете, какой характер у сервала, как ужиться в одной квартире с саванной, и каких размеров бывают каракалы.

04.04.2021
896

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести дома аквариум, но не с рыбками, а с аквариумным животным. В программе вы прокачаете свои логопедические навыки, научитесь изящно обыгрывать ситуацию, когда не помните название животного, обнаружите, что то, что вы считали выдумкой сценаристов в фантастических фильмах, на самом деле - правда. А также узнаете, как правильно организовать место проживания для аквариумного животного, чем его кормить, и многое другое.

28.03.2021
843

Сегодня "Моя планета" поможет сделать выбор всем, кто хотел бы завести большого попугая. В программе вы познакомитесь с попугаем ара, увидите, где любят прятаться какаду и узнаете, какие попугаи по характеру похожи на кошек.

19.03.2021
302

Выбираем пушистую кошку: хайленд страйт, скоттиш фолд, персидская и абиссинская.

Сегодня "Моя планета" поможет сделать выбор всем, кто мечтает о кошке. В программе мы ответим на самые важные вопросы, например, почему у кошек колючий язык. Расскажем о том, что питомец - не только объект воспитания, но вполне может быть инструментом воспитания своего владельца.

14.03.2021
1485

Фильм поможет всем, кто хотел бы завести дома аквариумных рыбок! В этом выпуске программы «Выбираем питомца» мы расскажем о том, какие рыбы могут быть хорошими соседями, а какие – нет, покажем, зачем аквариумисту нужен пинцет, а также вы узнаете о неоспоримых преимуществах коньков перед обычной обувью.

22.01.2021
429

В этот раз мы поможем всем, кто хотел бы завести... террариумное животное! В этом выпуске программы вы узнаете: почему у сцинка синий язык, различают ли удавы цвета, а также вы увидите, как ведущий программы Алексей Ягудин нашел себе замену!

17.01.2021
1549

«Моя Планета» поможет всем, кто хотел бы завести одомашненное животное из дикой природы. В программе «Выбираем питомца» вы познакомитесь с енотом-гимнастом, увидите лисичку-воришку, узнаете, какая система охлаждения у фенека, и встретитесь с главным лесным трудоголиком.

11.01.2021
3071

«Моя Планета» поможет всем, кто живет за городом и хотел бы завести большую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы увидите: ирландского волкодава, познакомитесь с самым грозным сторожем, узнаете, что любят делать хаски, и пообщаетесь с самой спокойной собакой на свете.

05.01.2021
3456

В этот раз мы поможем сделать выбор всем, кто мечтает о кошке! В программе «Выбираем питомца» вы узнаете о том, почему у кошек колючий язык, а так же сможете убедиться в том, что питомец – не только объект воспитания, но и вполне может быть инструментом воспитания для своего владельца!

25.11.2020
1854

Желаете завести беспроблемного домашнего питомца? В таком случае вам следует взять себе обычную собаку. Дворняга даст сто очков форы любому породистому псу. Обычные собаки хорошо подготовлены к любым условиям проживания, они не требуют специального ухода и кормления. Эти собаки могут стать вам верными товарищами на долгие годы. Собака — друг человека, и совсем неважно, какой она породы!

16.11.2020
302

Маленькие собаки: аляскинский кли-кай, чихуахуа, померанский шпиц- кого выбрать?

"Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести маленькую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы узнаете, на кого похож аляскинский кли-кай, познакомитесь с чихуахуа, выясните, какие опасности подстерегают маленькую собаку в обычной квартире, а также получите дельный совет от Алексея Ягудина.

14.11.2020
2512

"Моя планета" поможет всем, кто живет в городе и хотел бы завести большую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы увидите: немецкого дога, узнаете - какие сторожа получаются из лабрадоров, а так же мы расскажем - какой характер у бернских зенненхундов.

03.11.2020
1595

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15616

Кто же этот современный "Большой брат", который следит за всеми нами? Насколько он вездесущ и реально ли от него скрыться? В процессе расследования обозревателю Вадиму Глускеру удалось пробраться в самые закрытые подразделения европейских банков и управлений полиции и узнать страшную тайну. Почему наши смартфоны проявляют такое любопытство, что и кто стоит стоит за такими монстрами, как Google и Facebook?

17.09.2016
69

-- Что такое секретная марсианская программа США?
-- Кто такие ветераны космического флота?
-- Сколько снимков других планет подлинные?
-- Почему скрывается правда об освоении космоса и остались ли в живых марсиане?

04.05.2016
75

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4329

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
317

Отправляйтесь в полет с программой "Путешествие по планетам", которая унесет вас в гости ко всем планетам Солнечной системы. Вы узнаете, что нужно взять с собой в дорогу, и на какой планете вас ждут самые красивые виды. В каждом из эпизодов вы увидите подробнейшие изображения каждой планеты, уникальные съемки которых стали возможны благодаря самым современным телескопам с высоко-точной оптикой.
6 серий

27.05.2013
677

Популярное