Дай порулить! с Александрой Говорченко. Сельхозтехника (2021)

Дай порулить! с Александрой Говорченко. Сельхозтехника (2021)

Насколько сложно управлять сельхозтехникой сегодня узнает и попробует Александра Говорченко. Сегодня она попробуемт себя в роли тракториста и комбанёра.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
199 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Обычно мощность двигателей привычно измеряется в лошадиных силах - но в пустыне  и законы и силы - свои... Возможно ли гонки на верблюдах? Что делает эту живую силу настолько приспособленной к барханам, и как приспособить колёсную технику к этому морю песка? Мы покорим сыпучее бездорожье на раллийных машинах!

08.06.2021
58

Александра Говорченко играет в водоносов в воздухе, сидит по пояс в небе и рулит вертолетом. Хотя раньше не рулила. А также полетает на автожире!

09.05.2021
251

С места - в карьер! Ведущая программы «Дай порулить!» Александра Говорченко жжет. Она загружает. Она разгружает. И управляет карьерным самосвалом. Горно-обогатительный комбинат "Микашевичи".

12.04.2021
19467

Казалось бы, земля - самая привычная и устойчивая для нас среда, но почему-то человечеству очень хочется создать транспортные средства, которые и вовсе обходятся без нее в качестве стартовой площадки, и это соединение воздуха и воды рождает какое-то детское счастье - как мыльные пузыри! Так как устроены гидросамолеты, и где столица гидроавиации в России, можно ли приручить реактивную силу воды, и чем водные мотоциклы отличаются от своих «приземленных» собратьев?

31.03.2021
1368

«Не трамвай - объедет!» - выражение довольно снисходительное для железнодорожной техники - мол, чем там рулить? Но не так всё просто, причём настолько, что железнодорожные перевозки чуть ли не самые регламентированные по безопасности. Фильм о паровозах 19-ого века, которые всё ещё на ходу и «на пару» и о современных скоростных поездах, где скорость реакции машинистов исчисляется миллисекундами. Ну, и конечно, без трамвая - никуда!

24.03.2021
2640

Золоту поклонялись с давних времен, в основном, находя его буквально прямо под ногами. С тех пор все изменилось: добывать благородный металл все сложнее, а добраться до мест добычи, даже в современном скоростном мире, тоже непросто: больше двух суток в пути - и мы в Якутии! Карьерная техника - это техника для тяжелой работы, а не для развлечения - оттого она всегда самая брутальная и, конечно, очень мощная. Так каким машинам это под силу - извлечь из земли 79-й элемент менделеевской таблицы золото?
Солнечный металл сейчас водиться далеко от солнечного света - во глубине золотоносных руд - в 300-ах метрах от поверхности. Туда отправились и мы...и ужаснулись: техника для подземной добычи очень необычна: по размерам куда меньше поверхностной карьерной, но в узких и темных штольнях впечатляет даже больше, а рулить ей - в разы тяжелее! И все-таки мы извлечем золото на белый свет и, конечно, порулим этим процессом!

08.03.2021
5094

Горы всегда непредсказуемы и опасны, но именно этим издревле и привлекали человека - бросали вызов! Покорить непокорную высоту стремятся многие смельчаки. Хорошо, что сейчас есть профессионалы и их специальная техника, позволяющая сделать горы максимально комфортными и безопасными для пребывания человека.

24.02.2021
2792

Александра Говорченко планирует на планере и рулит вертолетом. Хотя раньше не рулила. Но все ли пойдет по плану?

30.12.2020
1325

Александра Говорченко планирует на планере. Но все ли пойдет по плану?

06.01.2020
12018

Когда авторы начинали снимать о нём этот фильм, друзья Михаила убеждали: Пореченков просто получает удовольствие от съёмок в боевиках, потому что "какой мальчишка не мечтает пострелять и подраться"? После роли Лёхи Николаева в сериале "Агент национальной безопасности" критики говорили о нём, как о "русском Шварценеггере". Но Михаил Пореченков доказал - он не копия американца, а неповторимый оригинал. И уж если сравнивать его с богатырями, то только с нашими. Рядом с Михаилом авторы провели три месяца, наблюдая за актёром в самых неожиданных ситуациях, и обнаружили - они себе совсем не так представляли героя! Один из самых близких и давних друзей Пореченкова - актёр Михаил Трухин - сказал так: "Он просто Винни-Пух с лицом убийцы". Кажется, Михаил берётся за роли крутых парней потому, что ему доставляют удовольствие настоящие мужские забавы - драки, стрельба, скорость. Его фильмография насчитывает около 120 работ, в которых он сыграл не только героев боевиков и отважных офицеров ("Грозовые ворота, "Реальный папа", "9 рота"). В фильме Авдотьи Смирновой "Связь" ему досталась роль женатого любовника замужней женщины, затем был Александр Куприн в одноимённом сериале, главная роль в фильме "Поддубный".

04.03.2019
99

Чтобы понять, каково это - мчаться на всех парусах и стоять за штурвалом крейсерских гоночных яхт, Александра Говорченко отправится в гонку по холодному Балтийскому морю вместе с командой «Повелители паруса». Новички узнают, что ходить на паруснике можно даже против ветра, а профессионалы - женщина на корабле - к беде или всё-таки к победе?

«Спустя всего час на корабле я убедилась, что это очень нервный и тяжелый вид спорта. Но главное, я поняла, что женщина на борту все же к победе, чем к проигрышу»,- поделилась Александра.

06.02.2019
697

Не нужно слов. Просто насладитесь скольжением парусника по морской глади. Рулит Александра Говорченко.

15.12.2018
1960

«Смотрю на ведро вниз». Александра Говорченко играет в водоносов в воздухе, сидит по пояс в небе и рулит вертолетом. Хотя раньше не рулила.

11.12.2018
6135

Русская женщина и коня на скаку остановит, и баржу 350-тонную потянет. Александра Говорченко попробовала.

30.11.2018
5394

Александра Говорченко снова на коне, да не простом, а на железном! Нескучная страда в хорошей компании. А если засиделись - то можно и встряхнуться, ведь это просто песня, а не техника! 

22.11.2018
3151

Александра Говорченко снова на коне, да не простом, а на железном! Нескучная страда в хорошей компании. А если засиделись - то можно и встряхнуться, ведь это просто песня, а не техника! 

14.11.2018
261

Ведущая программы «Дай порулить!» Александра Говорченко жжет. Она загружает. Она разгружает. И управляет карьерным самосвалом. Горно-обогатительный комбинат "Микашевичи".

08.11.2018
3186

19 июля 2014 года исполняется 80 лет народному артисту России, режиссеру, сценаристу, актеру Александру Ширвиндту. Документальный фильм к юбилею руководителя Московского академического театра Сатиры.
В основе фильма - многочисленные байки, легенды и слухи об Александре Анатольевиче Ширвиндте. Съемочной группе рассказали всю правду о юбиляре.
Каждый из многих мифов и слухов, в присущей ему ироничной манере, прокомментирует и сам юбиляр. Так какая же главная роль Александра Ширвиндта? Так сложилось, что главных ролей в кино он не сыграл. Роли мужа, отца и деда играть было некогда… Пожалуй, руководитель театра - это и есть его главная роль.

19.07.2014
59

Документальный сериал рассказывает о специальных подразделениях российской армии, нацеленных на ведение боевых действий в высокогорных условиях. В горной бригаде к молодым солдатам предъявляются особые требования: они должны в совершенстве владеть альпинистскими навыками и уметь пользоваться самыми разными видами вооружения, не говоря уже о высоких физических и морально-волевых качествах. Рэпер Максим Шевчук, пройдя полный курс боевой подготовки, способен к выполнению самых сложных боевых задач. Сегодня он - часть элитного подразделения вооружённых сил страны.
6 частей

05.07.2014
187

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
561

Популярное