Хватит слухов! Что случилось с экс-"отпетым мошенником"? Многодетные отцы. Забытые звезды (2022)

Хватит слухов! Что случилось с экс-"отпетым мошенником"? Многодетные отцы. Забытые звезды (2022)

0:00 Что случилось с экс-"отпетым мошенником"?
5:45 Многодетные отцы шоу-бизнеса;
10:34 Валерий Сюткин. Не последний концерт;
13:46 Мечта Александра Пескова;
18:04 Забытые и одинокие звезды. Правда и мифы.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
87 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Трагический уход из жизни экс-солиста группы «Отпетые мошенники».
- Сколько пластических операций на счету у Лаймы Вайкуле?
- Кого ждет Стас Михайлов?
- Какой подарок на полмиллиона рублей Алла Пугачёва сделала своим поклонникам?
- Как Марата Башарова с треском выгнали из театра?
- На что идет Евгений Кулаков, чтобы поставить на ноги особенного сына?

27.03.2022
231

- Отдых звезд шоу-бизнеса. За что критикуют наших селебрити?
- Одиночество Леонида Куравлева.
- Наследство Бориса Грачевского. Кто требует миллионы с его вдовы?
- Уколы красоты. Кто посадил шоу-бизнес на иглу?

21.01.2022
45

- Почему родственники Александра Градского не исполнили последнюю волю народного артиста? 
- «Пьяный» концерт: неужели Диму Билана пора спасать от алкоголизма? 
- Эксклюзивные видео со дня рождения дочери Филиппа Киркорова. 
- Иосиф Пригожин подает в суд на Авраама Руссо.
- Первое интервью сына Евгения Миронова.
- Кто виноват в смерти режиссера Владимира Наумова? 

05.12.2021
109

- Не стало Валерия Гаркалина – звезды фильмов «Ширли-мырли» и «Ландыш серебристый». 
- Страшный пожар в квартире Марины Хлебниковой: что случилось со звездой девяностых? 
- Почему с Виктором Коклюшкиным не пришли проститься его вдова и сын? 
- Алла Пугачёва должна восемь миллионов? И кто подал в суд на племянника Примадонны? 
- Юбилей дочери Филиппа Киркорова: король эстрады готовится в очередной раз поразить весь шоу-бизнес! 

21.11.2021
149

- Российский шоу-бизнес поставлен на паузу. Кто рад неожиданным выходным , а у кого из-за локдауна сплошные проблемы?
- Замуж за итальянца! Куда улетел муж Марины Федункив? Как отличить фальшивый роман от настоящей любви? О чем жалеет Анастасия после развода с Юлианом? В чем обвиняют суженного Азизы? Кто позвал под венец Ольгу Бузову?
- Анна Семенович заморозила яйцеклетки. Когда певица собирается рожать и кто станет отцом ее ребенка?
- Почему на самом деле распался дуэт "Непара" и кому теперь принадлежат права на их золотые хиты?
- Барри Алибасов вышел в народ! Почему продюсеру не сидится дома и общается ли он с Лидией Федосеевой-Шукшиной?

04.11.2021
108

Авраам Руссо против Тельмана Исмаилова; Валерий Меладзе и Дмитрий Дибров многодетные отцы; Волочкова идет в суд.

24.06.2021
72

Пенсия Ефима Шифрина, дочь Легкоступовой запела, драмы "Бандитского Петербурга".

18.06.2021
83

Блеск и нищета российского шоу-бизнеса. Кого Валерий Меладзе призвал к бойкоту? И почему стал крайним Стас Михайлов? Неужели ​"Голубые огоньки" погаснут навсегда? Петь или не петь, вот в чём вопрос! И кто оплатит звёздный банкет?

04.12.2020
36193

Новогодний чёс отменяется? Шоу-бизнес лихорадит. Ограничительные меры в отношении массовых мероприятий вычеркнули из музыкальной афиши почти все концерты. Отечественные звезды эстрады внезапно осознали: жирных корпоративов не будет! А ведь праздничные заказы у них – как уборочная страда у комбайнеров. Две недели весь год кормят. Заоблачные гонорары звезд, вмиг растаявшие из-за пандемии, только самая видимая потеря шоу-бизнеса. Константин Меладзе призвал свои коллег по цеху бойкотировать все выступления на новогодних ТВ передачах. Неужели обычных людей лишат даже этой радости?Где, как и на чем теперь зарабатывают звёзды шоу-бизнеса? Чего ждать людям от новогодних праздников? Где будем отмечать? Ресторанам и клубам запрещено проводить новогодние мероприятия! В условиях кризиса артисты начинают выяснять между собой отношения и судиться! И что делать обычным людям в новый год без праздника и веселья?!

27.11.2020
23391

Они заключают фейковые контракты от имени звёзд. Оставляют артистов без денег. Продают зрителям липовые билеты. На удочку продюсеров-жуликов попались певица Юлия Лебеда, актёр Стас Ярушин, модельер Георгий Блэк. Сколько денег оседает в карманах аферистов от шоу-бизнеса?

29.10.2020
16271

"Минимум одежды, побольше голого тела!" – это лозунг Светланы Лободы, Анны Седаковой, Ольги Бузовой и Ольги Серябкиной. И "аксакала" нашего шоу-бизнеса Валерия Леонтьева. Зачем оголяются звёзды? И что это даёт в плане славы и гонораров?

25.09.2020
3236

Отмененные концерты, сорванные гастроли и громкие скандалы. Шоу-бизнес на самоизоляции. 
Не попеть, не потанцевать! Кто пошел крутить баранку в такси, а кто грызется из-за гонораров? Почему светская тусовка уже никогда не будет прежней?

17.09.2020
1904

О чём бы писала жёлтая пресса, если бы она существовала в Советском Союзе? Но что бы попало на страницы "советского таблоида", если бы партия и правительство это разрешили? Владимир Высоцкий из-за запоя сорвал съёмки у Леонида Гайдая. Муж Пьехи хотел убить Магомаева из ревности. А американского президента стошнило во время официального визита...

Добавлен выпуск от 14.11.2019

В свежем выпуске "советского таблоида" последние новости из жизни звезд эпохи застоя. А прославленная гимнастка Ольга Корбут вышла замуж за солиста "Песняров" Леонида Борткевича. Как живут и что коллекционируют советские звезды? Сколько зарабатывают и какие имеют слабости?

24.05.2019
58938

В жизни каждого человека бывают моменты, когда судьба словно проверяет его на прочность. Но одно дело, когда это личные испытания, и совсем другое, когда от действий одного человека зависят судьбы боевых товарищей, а иногда целых полков, армий, фронтов и даже судьба страны. В такие моменты начинается путь в легенду.

Рассказ о каждом герое будет построен через главное событие в его службе, в котором наиболее ярко проявилась неординарная личность. Будь то важное сражение или военная кампания.

38 выпусков
все выпуски 2018 года


1. Сидор Ковпак
2. Семен Богданов
3. Исса Плиев
4. Михаил Шатин
5. Фриц Шменкель
6. Сергей Бирюзов
7. Павел Батов
8. Евдокия Бершанская
9. Петр Гаврилов
10. Давид Душман
11. Юрий Максюта
12. Минигали Шаймуратов
13. Борис Соколов
14. Григорий Дольников
15. Анатолий Артеменко
16. Андрей Титенко
17. Михаил Фрунзе
18. Александр Бессараб
19. Анатолий Лебедь
20. Магомед Толбоев
21. Александр Ефимов
22. Алексей Игнатьев
23. Николай Петров
24. Павел Гудзь
25. Дмитрий Лелюшенко
26. Александр Терлецкий
27. Петр Игнатов
28. Василий Колесник
29. Николай Каманин
30. Семен Коновалов 
31. Иосиф Рапопорт
32. Петр Ивашутин
33. Виктор Талалихин
34. Александр Шабалин
35. Василий Архипов
36. Валерий Чкалов
37. Константин Заслонов
38. Евгений Преображенский

18.01.2018
2475

Одиноки ли мы во Вселенной? За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд. Сериал ВВС «Планеты» приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров. Вы увидите сами — насколько велика и необъятна Вселенная.
8 серий

22.05.2014
1992

Концерт для российских зрителей - настоящий праздник, на который были потрачены немалые деньги из семейного бюджета. Но в концертном бизнесе орудует немало мошенников, которые скрываются, собрав деньги за билеты, подсовывают вместо звезд двойников, обманывая и зрителей, и артистов.

15.04.2014
11

Известные люди, как магнит притягивают всякого рода аферистов. Актрису Наталью Крачковскую мошенники заставили купить новомодное средство от диабета. Но, несмотря на огромную стоимость, вылечить болезнь оно не помогло. Актрису Алику Смехову, которая боролась за здоровье больной мамы, злоумышленники "развели" на 200 тысяч рублей, именно столько стоило "суперсредство" от всех болезней...

06.02.2014
34

Со дня смерти народного артиста России Александра Белявского прошло почти полтора года, но до сих пор никто не может ответить, была ли эта смерть нелепой случайностью, или актер сам решил свести счеты с жизнью.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проведут расследование, чтобы узнать всю правду о последнем дне Александра Белявского.

06.02.2014
76

Проект, в котором звезды сами расскажут всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер — звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!

07.02.2013
25

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
110

Популярное