Хватит слухов! Лепс разбушевался. Секрет Николая Фоменко. Танцы Юлии Савичевой (2022)

Хватит слухов! Лепс разбушевался. Секрет Николая Фоменко. Танцы Юлии Савичевой (2022)

0:00 Лепс разбушевался. Подробности драки певца;
8:57 Секрет Николая Фоменко;
12:50 Звезды против телефонных мошенников;
22:00 Танцы Юлии Савичевой.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
67 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- По доброй традиции зрители телеканала НТВ встретят Новый Год вместе с участниками шоу «Маска», причем на этот раз «Маска» объединится с «Аватаром». Телезрителей поздравят Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерия, Ида Галич, Тимур Родригез, Тимур Батрутдинов и другие. Но главным сюрпризом станет аватар Дедушки Мороза, который наколдует для всех сказочный и по-настоящему добрый и счастливый год.
- Юлия Савичева, Марина Синицкая и Александра Ковалевич давным-давно всем и все доказали. Теперь можно и на кухне немного поколдовать, тем более Новый год на носу. Юлия Савичева готовит непрофессионально, но от души. В ее творческой копилке более тридцати авторских рецептов, среди которых — бисквитный торт с клубникой для Константина Богомолова.
- Получить в подарок торт от телеведущей и кондитера международного класса Марины Синицкой — задачка посложнее, ведь кулинарные шедевры Марины стоят, как несколько московских зарплат. В прошлому году она готовила медовик на свадьбу наследника династии Романовых, теперь думает, как и куда расти дальше. В планах -испечь торт стоимостью десять миллионов рублей. Vita такая dolce!
- Чтобы сладкая жизнь не обернулась лишними килограммами, оперная певица Александра Ковалевич готовит сладости диетические. Безглютеновые торты, низкокалорийные чизкейки, полезные фруктовые рулеты — лучшие друзья девушек и их стройных фигур. Ничего не поделаешь: красота продолжает требовать и диктовать.
- В Государственном академическом театре оперы и балета Улан-Удэ состоялась премьера первого национального Бурятского мюзикла «Бальжан Хатан». В центре сюжета — бурятская княжна, которая жила в XVI веке. История о ней передавалась из уст в уста и наконец зазвучала на сцене. На создание проекта ушло почти два года напряженной работы. Одних только костюмов для солистов, хора и балета было сшито больше сотни. Зрители рукоплещут, СМИ публикуют восторженные рецензии, а значит, исполнительницу главной роли Дину Санданову ждет большое будущее. С княжеским размахом.
- Евгений Маргулис устроит в своем гараже настоящий сабантуй. В новогоднюю ночь именно сюда перенесется популярный проект НТВ «Квартирник у Маргулиса». На свет фар внедорожника слетятся Гоша Куценко, Лариса Долина, Игорь Бутман, Валерий Сюткин, группы «Ария», «Чайф», UMA2RMAN и многие другие.

26.12.2022
53

- Лепс разбушевался. Подробности драки певца;
- Секрет Николая Фоменко;
- Звезды против телефонных мошенников;
- Танцы Юлии Савичевой.

15.12.2022
102

- "Санта-Барбара" Натальи Водяновой;
- Заброшенные могилы звезд;
- Звездные комплексы.

01.12.2022
159

- Разборки в Ленкоме. Неужели дошло до драки?
- С мамой на одно лицо! О чем мечтает дочь Любы Успенcкой?
- Голубкина опровергает слухи. Почему она решила отказаться от диеты?
- "Фабрика звезд". 20 лет спустя.

28.10.2022
52

- Новые претенденты на наследство Градского;
- Скандальное прощание с Пьером Нарциссом;
- Рвануть на дачу звезды. У кого розы? А у кого дрязги?
- На голое тело. Откровенные наряды звезд.

07.07.2022
232

- Свадебный подарок Лепса. Что певец подарил на свадьбу старшей дочери?
- Жизнь без Этуша. Почему перестали общаться дочь и вдова Владимира Этуша?
- Авраама Руссо обокрали. Как судятся за песни в российском шоу-бизнесе? 
- Королевы блат-попа. На гастроли с "Воровайками". Кто отправил в кому солистку популярной группы?
- Киркоров отвечает критикам.

04.06.2022
80

- Макеева против бывшей жены мужа;
- "Дом престарелых имени Прохора Шаляпина";
- "Школьный вальс" Елены Цыплаковой;
- "Нанайское" проклятие;
- Обновленная Семенович.

07.04.2022
221

- Обобрать звезду. Кто живет в квартире Людмилы Лядовой?
- Последняя воля Алена Делона;
- Роковое число Вадима Спиридонова;
- Воспользоваться псевдонимом.

31.03.2022
90

- Что случилось с экс-"отпетым мошенником"?
- Многодетные отцы шоу-бизнеса;
- Валерий Сюткин. Не последний концерт;
- Мечта Александра Пескова;
- Забытые и одинокие звезды. Правда и мифы.

29.03.2022
87

- Кто выживает вдову Караченцова из родного театра?
- Почему Валерия Николаева не пустили на вручение премии "Золотой орел"?
- Культ Началовой! Неужели Ленинский проспект переименует в честь Юлии?
- Новая фигура Алены Апиной;
- Над чем больше не будет шутить Юрий Стоянов?
- Сердючка поет, Данилко оправдывается;
- Лолита Милявская собралась получать медицинское образование.

03.02.2022
103

- Надежда Кадышева изменилась до неузнаваемости! Неужели солистка "Золотого кольца" навсегда решила отказаться от страз, бантиков и пышных кудрей?
- Метаморфозы Аллы Пугачевой. Почему с возрастом она выглядит все моложе и моложе?
- Леонтьев остался без нижнего белья! За сколько продают наиважнейшую часть его концертного костюма?
- Любовь и беды Светланы Владимирской! Как сегодня живет популярная в девяностые певица?
- Почему Татьяна Буланова подала на алименты в тайне от бывшего мужа?
- Лепс опровергает слухи о своем здоровье. Тренировка Евгения Петросяна.

23.12.2021
96

- Прощание с Марком Рудинштейном. Кого друзья создателя "Кинотавра" назвали продажными предателями?
- Что происходит в семье Григория Лепса? Правда ли что его жена подала на развод?
- Гарем Святослава Ещенко. В сети о юмористе ходят самые невероятные слухи! Где правда, а где вымысел?
- Кто рассорил Пугачеву и Киркорова? Что скажет знаменитая домработница Люся?
- Самая закрытая певица страны. На кого подала в суд Земфира?
- Шаляпин светится от счастья. Долина встретилась с Ротару! Вайкуле с Данилко. А Волочкова с Мишей. Звездная сеть. Премьера новой рубрики!

16.12.2021
63

Преображение Пугачевой, скандал на кладбище, Максакова против Максаковой, здоровье Розенбаума.

16.09.2021
85

Экс-тесть Баскова в СИЗО. Ефремов против Пашаева. Сюрприз для Пугачевой

15.04.2021
13047

8 фильмов


Фильм 1. Дизель-электрические подводные лодки «Виски» против «Тэнг»

945 год: после разгрома Японской империи у американских военных не прошло желание сражаться и побеждать, и быстро определился новый противник - им стал Советский Союз. Самый большой в мире флот США срочно модернизируется, вводятся в строй дизель-электрические субмарины типа «Тэнг» и начинается разработка атомных подлодок. На фоне этой милитаристской истерии и появления высоких технологий, в СССР строится деревянная подводная лодка. Какую роль в подводной гонке первого послевоенного десятилетия сыграла миссис Эрнестина О’Кейн?

Фильм 2. Микоян против Шмюда

Стратегический бомбардировщик ВВС США с атомной бомбой на борту - оружие абсолютного превосходства и мирового диктата. А под прикрытием самых современных на тот период американских истребителей «Сейбр» он и вовсе становится неуязвимым для противника. Это стало ясно во время войны в Корее. Для кого эти выводы не стали утешительными? Чьи самолеты чаще падали сбитыми на землю? За счет каких технических решений Артему Микояну - конструктору истребителя МиГ-15 -  удалось разрушить миф о превосходстве в небе американской военной авиации? Какую случайную роль сыграло правительство Великобритании и компания «Роллс-Ройс» в создании истребительной авиации Советского Союза?

Фильм 3. Вертолеты. Миль против Сикорского

Вертолет - сильный козырь в локальных конфликтах послевоенного времени. В Корейской войне успешно дебютирует американский S-55 Игоря Сикорского. Как в ослабленном войной Советском Союзе за короткий срок удалось создать свою машину, превосходящую американскую? О чем размышлял Михаил Миль во время совещания у Сталина, и чем оно могло закончиться для ведущего конструктора винтокрылых машин? Что сказал Сикорский Милю во время встречи в Париже?

Фильм 4. Основной боевой танк. Морозов против Келлера

Поля сражений еще не остыли после Второй мировой войны, а в Европе уже начали готовиться к следующей. В США и Великобритании срочно запускают в производство тяжелые танки «Паттон» и «Центурион». В Советском Союзе же ставку делают на проектирование более легких машин - средних по классу. Как в условиях послевоенной разрухи обеспечить крупносерийный выпуск танков в количестве десятков тысяч? Где произошла первая встреча американских танков с советскими, и могла ли она стать началом Третьей мировой войны? Как сделать танк, который защитит экипаж от последствий атомного взрыва?

Фильм 5. Баллистические ракеты. Королев против Брауна

На исходе сороковые годы ХХ века. Ужесточается холодная война. Стратеги США при планировании боевых действий против СССР уже не рассчитывают на свою авиацию. «Трофейный» немецкий конструктор Вернер фон Браун, вот кто сумеет создать баллистические ракеты, способные донести ядерные заряды до советских городов. Так полагали в Пентагоне. С чего решил начать главный ракетостроитель Страны Советов – Сергей Королев, получив задание Сталина: срочно разработать новейшее оружие, превосходящее изобретение фон Брауна и обнулившее надежды президента США Гарри Трумэна? Как сумел за короткий период создать ракету, не имеющую аналогов? Что вынудило командование НАТО отказаться от планов нападения на СССР?

Фильм 6. Автоматическое оружие. Калашников против Гаранда

Вторая мировая окончена. Но все более явной становится угроза новой – Третьей мировой войны. Бывшие союзники по антигитлеровской коалиции теперь потенциальные противники. И для защиты нашей страны армии в том числе требуется современное стрелковое оружие. Легче и компактней винтовки, но при этом эффективней пистолета-пулемета. Оружейники всего мира ищут идеальную формулу автомата. Решающая битва начинается между американцем Джоном Гарандом, бельгийцем Дьедонне Севом и советским конструктором Михаилом Калашниковым. Фактически, АК-47 ведет войну против всей оружейной промышленности Запада. Какой ценой досталось мировое лидерство русскому автомату? И почему даже противники признали наш «Калаш» лучшим стрелковым оружием в мире?

Фильм 7. Зенитная артиллерия. Люльев против «Кольт»

1945-й год. Послевоенный прогресс поднял самолеты на огромную высоту. Теперь истребители и бомбардировщики легко преодолевают потолок в 10-12 тыс. метров! А значит, стране срочно нужны новые средства ПВО. Но до каких пределов может развиваться зенитная артиллерия? Советский конструктор Лев Люльев берется решить сложнейшую задачу: добиться, чтобы самолеты противника можно было сбивать в стратосфере! Такую же задачу пытались решить и в США. Оружейник Хенрик Уэйд Боде разрабатывал систему радиолокационных станций, которая автоматически наводила орудия на цель. Это были годы триумфа зенитной артиллерии. И ее последние годы. Вскоре на защиту стратегически важных объектов встанут зенитные ракетные комплексы. Но до тех пор вся надежда ПВО СССР была связана с дальнобойными комплексами КС-19 и КС-30. Противник выставил против них орудия М1 и М2. Соперничающие системы прошли проверку боем на Корейской войне. Но что же там держало в постоянном напряжении американских генералов? И что спасло Льва Люльева от репрессий?

Фильм 8. Зенитно-ракетные комплексы. Расплетин против «Western Electric»

В 1945-м году первые в мире стратегические бомбардировщики ВВС США сбрасывают свой страшный груз на Хиросиму и Нагасаки. И тем самым предопределяют характер будущих противостояний. Теперь достаточно лишь одного такого самолета, чтобы уничтожить целый город. СССР в полной мере осознает угрозу и срочно ищет способ противодействия. США пока в выигрышном положении – у них есть и атомные бомбы, и их носители дальнего радиуса действия. Но к концу 40-х у СССР появляется аналогичное оружие. Паритет достигнут, что дальше? США ускоряют разработку зенитных ракетных комплексов (ЗРК). В Союзе за такие же разработки берутся конструкторы Павел Куксенко и Серго Берия. Но в 53-м году Сталин, главный вдохновитель советских оружейников, умирает. Какая судьба ожидает конструкторов ЗРК после прихода к власти Никиты Хрущева? В чем суть секретного военного плана США – «Тоталити»? И как планировал 34-й Президент США Дуайт Эйзенхауэр развязать Третью мировую войну?

18.09.2020
3447

Один звонок – и вы в ловушке! Телефонный лохотрон. Осторожно, мошенники!

Человек на том конце провода представляется соцработником, врачом или сотрудником полиции, а сам занимается аферами или вовсе сидит в тюрьме. Пенсионера Ивана Михеева телефонные мошенники развели на 300 тысяч, сказав, что его сын попал в аварию, и надо срочно урегулировать вопрос. Татьяне Ивановой позвонил "сотрудник банка" и она осталась без денег на карте. Как отличить ложный звонок от настоящего?

03.07.2019
1502

Ежегодный цикл программ о самых грозных морских хищниках уже стал феноменом популярной культуры и завоевал любовь зрителей по всему миру. Погрузитесь вместе с нами в глубь океана, в таинственный мир одних из самых опасных животных на планете и узнайте их самые сокровенные тайны. Ведущие специалисты и исследователи расскажут о последних достижениях и прорывных открытиях в области изучения акул, которые стали возможными благодаря новейшим технологиям. Среди приглашенных гостей «Недели акул»: рестлер Ронда Раузи, миллиардер Марк Кьюбан и бывший спецназовец Беар Гриллс. Он уже выживал в самых экстремальных условиях, но что произойдет, когда он столкнется с акулами на их же территории? Хотите узнать больше и проверить вместе с Беаром Гриллсом теорию о том, что плавать рядом с акулами можно вполне безопасно?

13 выпусков

1. Беар Гриллс против акул
2. Акулы из другого мира. Лучшее
3. Наедине с акулами
4. Призрак большой белой
5. Пятьдесят самых зрелищных схваток с акулами
6. Законы акульего мира
7. Кто убил большую белую
8. Охота на камеру. Ответный удар
9. Акулокрушение
10. Мегалодон. Факты и вымыслы
11. Большая белая мама
12. Шакил О'Нил в кольце акул
13. Акулы разбушевались!

01.08.2018
819

-- Миф о Распутине.
-- Заговор стран Запада против России.
-- Мятеж против Государя Императора Николая II.
-- Миф о либеральном и просвещенном временном правительстве.
-- Ленин, Свердлов и Троцкий в период после революции.
23. Распутин
24. Заговор
25. Катастрофа
26. Временное правительство
27. Керенский
28. Свердлов, Ленин, Троцкий

29.05.2014
255

Иногда звёзды меркнут. Любимые народом артисты и певцы нередко так поглощены карьерой и успехом, что запускают опасные болезни. А потом ищут помощи не у врачей – у целителей. И становятся жертвами мошенников от нетрадиционной медицины. Но бывают иногда и случаи чудесного исцеления.

13.03.2014
23

Мобильное мошенничество. Россию атакуют фродеры! Так называют телефонных мошенников. Преступники не дремлют, каждый день в их арсенале появляются новые схемы, чтобы отобрать деньги у доверчивых граждан. В основном спекулируют на алчности и родственных чувствах.

15.03.2013
48

Популярное