Хватит слухов! Обобрать звезду. Последняя воля Алена Делона. Роковое число Вадима Спиридонова (2022)

Хватит слухов! Обобрать звезду. Последняя воля Алена Делона. Роковое число Вадима Спиридонова (2022)

0:00 Обобрать звезду. Кто живет в квартире Людмилы Лядовой?
7:54 Последняя воля Алена Делона;
13:15 Роковое число Вадима Спиридонова;
20:26 Воспользоваться псевдонимом.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
91 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Что случилось с экс-"отпетым мошенником"?
- Многодетные отцы шоу-бизнеса;
- Валерий Сюткин. Не последний концерт;
- Мечта Александра Пескова;
- Забытые и одинокие звезды. Правда и мифы.

29.03.2022
87

- Вдова Дмитрия Марьянова снова вышла замуж;
- Последняя воля Анастасии! Кого она вписала в завещание?
- Прощание с Олегом Вавиловым. Смерть сына и сумасшествие жены!
- Вячеслав Зайцев снова вышел в свет!
- Звездные комплексы. Чего боится Алексей Глызин? О чем постоянно спрашивают Ольгу Серябкину? Куда боится выходить Наргиз?

10.03.2022
124

- Почему лишенный прав Валерий Николаев снова сел за руль?
- Зачем запел бывший муж Бузовой? Что делят Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков? Кого содержала Ксения Бородина?
- Екатерина Волкова стала бабушкой!
- Ремонт от Миши Гребенщикова! Чем сегодня занимается выпускник фабрики звезд?
- Самые обаятельные кинозлодеи страны.

23.02.2022
106

• Сладко ли живется 15тилетним старикам?
• Искусственные дети: чем закончился скандальный эксперимент китайского генетика? 
• Зачем ученые разобрали геном на части?

16.02.2022
169

- Звезды на юбилее Лещенко;
- Здоровье Малежика;
- Закулисье балета. За что уволили Волочкову?
- Певица Максим встала на лыжи. Сюрприз для Пугачевой;
- О чем жалеет отец Виктора Цоя?
- Догилева, Максакова, Лужина, Поргина. Актрис с какими лицами сегодня не хватает российскому кино?

10.02.2022
78

- Отдых звезд шоу-бизнеса. За что критикуют наших селебрити?
- Одиночество Леонида Куравлева.
- Наследство Бориса Грачевского. Кто требует миллионы с его вдовы?
- Уколы красоты. Кто посадил шоу-бизнес на иглу?

21.01.2022
45

- Почему родственники Александра Градского не исполнили последнюю волю народного артиста? 
- «Пьяный» концерт: неужели Диму Билана пора спасать от алкоголизма? 
- Эксклюзивные видео со дня рождения дочери Филиппа Киркорова. 
- Иосиф Пригожин подает в суд на Авраама Руссо.
- Первое интервью сына Евгения Миронова.
- Кто виноват в смерти режиссера Владимира Наумова? 

05.12.2021
109

- Народная артистка РСФСР Людмила Лядова, автор сотен популярных песен, которые любила и пела вся страна, ушла из жизни в начале марта. Вопрос о наследстве решился сам собой: делить нечего и некому, потому что имущество Лядовой давно прибрали к рукам чужие люди. Расследование обстоятельств дела привело к неожиданным результатам. Оказывается, история с квартирой Лядовой в Газетном переулке стоимостью под 100 миллионов рублей напрямую связана с другим, не менее громким делом — гибелью актера Дмитрия Марьянова в реабилитационном центре «Феникс». В совпадение не верится! Но вот еще два персонажа этой запутанной истории: два брата, Иван и Виктор Дворовенко. Говорят, что оба в прошлом — реабилитанты «Феникса». Иван в октябре 17-го поместил туда Марьянова. Виктор — отвез туда Александра Лядова, мужа Людмилы Лядовой, где он подписывал какие-то документы на ту самую квартиру, лишь бы только его выпустили.

- Правовой дайджест недели. Главный нефролог Петербурга чистосердечно признался, что 10 лет назад по неосторожности убил собственную жену и инсценировал ее пропажу. А на самом деле после громкой ссоры мужчина выбросил ее тело по частям в мусорный контейнер. Москва. Новые подробности в деле блогера Эдварда Била, который вел стрим, вылетел на Садовом кольце на встречку и спровоцировал серьезное ДТП. Максимальное наказание — 2 года тюрьмы. А в минувший четверг очередной блогер установил новый «рекорд»: мужчину, опубликовавшего в соцсетях ролик с ездой по встречной полосе, лишили автомобильных прав на год. Кутюрье Вячеслав Зайцев попал в переплет: он находится в окружении подозрительных людей, которые напропалую пользуются его именем, заслугами и пытаются нажиться на модельере. СК РФ проверит эту информацию. Благовещенск. Подробности того, как спасатели спасали врачей, которые в горящей больнице продолжали операцию по шунтированию сердца. Светлана Лобода подала в суд на пластического хирурга-шарлатана. Скандальная фотосессия в Дубае.

- Орден Иуды «за креативный подход к делу». Как гетман Мазепа, решивший, что земли киевские лучше шведам отдать, из предателя в герои превратился. Зато теперь его величают первым в истории Украины «евроинтегратором». Вышел на новый виток скандал вокруг российского Центра культуры в Киеве и поэтического конкурса, на котором Тараса Шевченко участники мероприятия назвали русско-украинским поэтом. «Политический» бомонд Незалежной выступил резко против. Как и зачем Украина пытается изменить историческое сознание народа. И чей же все-таки борщ?!

12.04.2021
39813

Почему Ольге Бузовой запрещают пользоваться верандой на крыше дома? Как Фёдор Бондарчук борется с хостелом, который организовали в его подъезде? А Сергей Зверев – с помойкой под окном его спальни? За что соседи ополчились на Леонида Ярмольника? И как у актёра Александра Потапова снесли целый этаж вместе с его квартирой? Коммунальные войны звёзд. Последние сводки.

29.05.2020
1772

1972 год. На просторах СССР объявился мошенник-сердцеед. Колеся по всей стране, он оставлял за собой целый шлейф из преступлений и разбитых сердец. Внешне мужчина был похож на знаменитого киноактера Алена Делона и беззастенчиво пользовался этим сходством. Но за дьявольским обаянием красавца скрывалась черная душа безжалостного преступника. Капитан дальнего плавания, ученый-физик, полярный летчик — ловкий донжуан менял обличья как перчатки. Какую мрачную тайну хранит биография сластолюбивого негодяя, названного самым дерзким и обаятельным мошенником в истории Советского Союза?

17.11.2019
176

 Документальный фильм Александра Проханова.

Архангелогородский мужик Михайло Васильевич Ломоносов однажды ночью вышел из дома и посмотрел на небо. И оно так его поразило, что он написал стих: "Открылась бездна, звезд полна. Звездам числа нет, бездне - дна". Это чувство бездонности, бесконечности живет в душах архангелогородских людей. Имя этой загадки - русская мечта.

01.10.2018
3210

Когда появилась задумка снять "Тегеран-43" – первый советский фильм о терроризме, никто из создателей картины и мечтать не мог о том, чтобы заполучить на одну из ролей самого Алена Делона. Никому и в голову не могло прийти, что это будет поистине беспрецедентный для тех времен проект, который снимут три кинокомпании – швейцарская, французская и советская – и в котором участие звезд мирового кино будет заявлено изначально. Как удалось советским режиссерам заполучить в свой фильм главную мировую звезду – Алена Делона? На что пришлось пойти Наталье Белохвостиковой, чтобы сыграть сразу три роли в "Тегеране-43"? И какое отношение имеет актриса к рождению удивительной песни в исполнении самого Шарля Азнавура?

15.05.2018
21

За последние годы в мире произошло множество масштабных трагедий и катастроф. Атака террористов на Париж и авария на атомной станции в японской Фукусиме, обрушение Трансвааль-парка и цунами на Филиппинах. Каждый раз катастрофы оказывались абсолютной неожиданностью для всего мира. Но что, если все эти события можно было предсказать с помощью чисел?
Наука нумерология утверждает: на судьбу человека влияют не только его гены — огромное значение имеют год, день и даже час рождения. Но, возможно, числа также могли бы помочь человечеству избежать многих глобальных трагедий.

27.11.2015
79

Этот интереснейший фильм-портрет адресован тем, кто когда-либо был очарован потрясающе красивой внешностью Алена Делона и хотел бы больше узнать о нем как о личности, созерцая киноикону без маски.
Через различные фрагменты из его фильмов зритель прослеживает путь актера с самого начала. Удивительна серия интервью Делона, охватывающая 50 летний временной период. В конце этого захватывающего путешествия возникает новое видение: Ален Делон, актер, снявшийся в 87 фильмах, самое красивое лицо французского кино, по-прежнему остается загадкой...

07.11.2015
284

Все 90-е годы Апина не сходила с экранов телевизоров. Она выдавала по народному хиту в год. Вслед за ней страна пела про "Ксюшу", "Леху", "Ночную электричку" и "Семечек стакан". Но оказывается, самой Алене эти легкомысленные песенки быстро надоели. Она мечтала о более глубоком образе и переживала, когда публика в сотый раз просила исполнить старые песни. В фильме Алена впервые расскажет о том, как преодолела и творческий, и личностный кризис.
Последние несколько лет певица Алена Апина не дает интервью и ведет уединенный образ жизни. Накануне юбилея Алена Апина согласилась на одно эксклюзивное интервью, в котором впервые рассказала о том, почему она решила "закрыться" от прессы и публики.

09.01.2015
33

Одиноки ли мы во Вселенной? За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд. Сериал ВВС «Планеты» приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров. Вы увидите сами — насколько велика и необъятна Вселенная.
8 серий

22.05.2014
1975

Власть цифр. Формула жизни. Цифровая матрица. Мы, сами того не замечая, выстраиваем свою жизнь в соответствии с числами и цифрами. Мы исчисляем отпущенный нам срок годами, днями и часами. Мы двигаемся вперед, отмеряя километры. Мы исследуем мир, выводя формулы и доказывая теоремы. И если мы сможем научиться этому счету, понять формулу, которую предлагает нам сама жизнь, а потом построить на ее основе точный прогноз, быть может, мы сумеем изменить саму судьбу? Ведь, как говорят нумерологи, нет в нашем мире власти сильнее, чем власть цифр.
Из фильма вы узнаете, по какой причине математик Григорий Перельман превратился из общительного человека в отшельника. Услышите, как звучит переложенное на музыку число "пи"...

30.04.2014
223

Фильм "Тегеран-43" вышел на советские экраны в 1981 году и произвел настоящий фурор. Мало того что это была совместная картина, снятая СССР, Францией, Швейцарией и Испанией, так ещё в ней сыграла мировая звезда – Ален Делон! Как советским режиссёрам удалось заманить в фильм французского актёра? За что Делон сердился на Наумова?

09.02.2014
59

Число 13 испокон веков считалось дьявольским, несчастливым. По мнению Зои Мельниченко, именно оно принесло ей и ее семье страшное горе. Любимая дочь Наташа погибла в автокатастрофе на следующий день после празднования 13-й годовщины свадьбы, а вместе с ней погиб и зять. Это случилось 13 декабря. Сейчас пенсионерка боится за жизнь старшей внучки, которой как раз исполнилось 13 лет. Что же это - простое совпадение или число действительно может стать роковым?

25.06.2013
8

Существует ли на самом деле «роковая печать» в судьбах русских поэтов? Слухи о том, что Сергей Есенин не покончил с собой, а был убит, ходили давно и упорно. Однако экспертиза, проведенная в наши дни, категорически опровергает возможность насильственной смерти… Но история помнит и трагическую участь его современника и коллеги по перу. Есть люди, которые уверены, что и Владимир Маяковский покинул этот мир не по своей воле. Говорят, поэт не сам совершил роковой выстрел, а был убит чекистами. Так ли это на самом деле?

19.02.2013
63

Популярное