Хватит слухов! Отчего умер основатель "Ласкового мая"? Кто трудится на Волочкову и Бузову? (2022)

Хватит слухов! Отчего умер основатель "Ласкового мая"? Кто трудится на Волочкову и Бузову? (2022)

- Отчего умер основатель "Ласкового мая"?
- Рыбин и Сенчукова, одна жизнь на двоих
- Работа на звезду. Кто трудится на Волочкову, Бузову, Успенскую?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
79 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Разборки в Ленкоме. Неужели дошло до драки?
- С мамой на одно лицо! О чем мечтает дочь Любы Успенcкой?
- Голубкина опровергает слухи. Почему она решила отказаться от диеты?
- "Фабрика звезд". 20 лет спустя.

28.10.2022
53

- Прощай, "Ласковый май"! Последние часы Юрия Шатунова;
- Трагедия Пьера Нарцисса. Из-за чего бедствовал выпускник "Фабрики звезд"?
- Не халявщик, а жертва мошенников. Кто обобрал самого Леню Голубкова?
- Гарем Алибасова. Кого он назначит своей любимой женой?

30.06.2022
206

Это был невероятный, просто фантастический взлет. Никому не известная группа из детдомовских пацанов, композитора-самоучки и нахрапистого продюсера-самозванца стала самой популярной в стране. Да что там в стране, «Ласковый Май» продал билетов больше чем сам Майкл Джексон. В чем причина феномена группы, ее главный секрет? Ведь «Ласковый Май» - это не просто группа, это начало нашего шоу-бизнеса, его рождение. Простые аккорды и еще более простые тексты хитов - но почему такое сумасшествие на стадионах, почему миллионы девчонок сходили с ума и плакали только при виде Юры Шатунова? В чем причина развала группы и как делили «Ласковый май»? Куда пропали заработанные миллионы, ведь по слухам гонорары вывозились грузовиками. Как слава и деньги ломали психику подростков из детского дома и их судьбы годы спустя…

27.06.2022
580

- Жизнь после инсульта. Носков, Добрынин, Моисеев, Малежик;
- Новые чувства МакSим;
- Двадцать лет "Бригаде". Как сложились судьбы актеров?
- Отцы и деды. Они сражались за Родину!

27.06.2022
85

- Павел Луспекаев. Жизнь через боль;
- Не бывает второстепенных ролей;
- Клуб холостяков российского шоу-бизнеса.

17.05.2022
75

- Анастасия Заворотнюк: жизнь за кадром;
- Игорь Корнелюк: музыкант на вес золота;
- Жизнь без Ободзинского;
- Возвращение Бумера.

28.04.2022
318

- Диагноз Брюса Уиллиса;
- Черный список Татьяны Васильевой;
- Весеннее обновление звезд;
- Волочкова судится с соседями.

21.04.2022
126

- Обобрать звезду. Кто живет в квартире Людмилы Лядовой?
- Последняя воля Алена Делона;
- Роковое число Вадима Спиридонова;
- Воспользоваться псевдонимом.

31.03.2022
90

- "Гарем" Волочковой;
- Возвращение Антона Макарского;
- Билану сделали операцию;
- "Любовник" Барановской;
- Николай Дроздов. Йог и портной;
- Совсем похудели!

29.03.2022
115

- Трагедия и драмы в Большом театре. С кем судится Анастасия Волочкова? Что скажут Николай Цискаридзе и Сергей Филин?
- Вахтанг Кикабидзе стал вдовцом. От чего умерла жены звезды фильма "Мимино"?
- Звезды до и после карантина. Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Сергей Безруков, Юрий Лоза, Константин Крюков. Кому пришлось продать последнее?
- Алиса Мон отвечает на вопросы о пластических операциях;
- Как в семьдесят выглядеть на сорок, а в сорок на двадцать? Алла Пугачева, Любовь Успенская, Людмила Порывай, Наталья Королева, Слава.

21.10.2021
90

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96916

Ежедневно в мире тысячи мужчин обращаются к своим дамам с предложением руки и сердца. Сотни тысяч азартных игроков делают ставки в реальном или виртуальном казино. Миллионы людей сдают экзамены, устраиваются на работу, едут на важную встречу. Все они мечтают только об одном - чтобы им… повезло!
Отчего в жизни одних людей всегда все складывается удачно, а в жизни других - провал за провалом? Кого-то мы называем счастливчиками, кого-то - невезучими. Чем же одни отличаются от других?
Следует признать, что неуловима не только удача, но и понимание того, откуда она берется. И помочь нам в нужный момент может только собственное умение управлять своей судьбой.

11.11.2015
55

От уборки стружки до строительства танков - Кирилл и Владимир прошли все этапы на пути к своей цели. Работа оказалась не из лёгких. Военная дисциплина и внимание к каждой детали требуют постоянной концентрации и, конечно, на первых порах без ошибок не обошлось. Примерно в то же время, когда в цех прибывают двое новичков, в одном из старых танков работники находят письмо с просьбой не утилизировать боевую машину. Руководство завода принимает решение модернизировать танк-герой.
12 серий

06.12.2014
282

Их действительно ждали, но на этот раз не фанатки с цветами, а наемный убийца. За четверть века с момента рождения группы "Ласковый май" восемь человек из его первого состава погибли при разных обстоятельствах. Существует ли проклятие "Ласкового мая"?

18.10.2014
94

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1441

Автор фильма рассказывает об отдельных эпизодах жизни одного из основателей Коммунистической партии Китая и создателя Китайской Народной Республики Мао Цзэдуна. "Такие люди, как я, – говорил Мао Цзэдун, – в долгу лишь перед самими собой. Мы ничем не обязаны другим. Великие герои становятся могущественными, неистовыми и непобедимыми".
Так кем же был "великий кормчий", родившийся ровно 120 лет назад, героем или злодеем? Любил ли он кого-нибудь по-настоящему?
Фильм Леонида Млечина.

25.12.2013
51

Познакомьтесь с работой современной угольной шахты и с шахтерами, которые выполняют сложную и опасную работу по добыче этого ценного полезного ископаемого.
В Западной Вирджинии не крупное предприятие "Кобальт" исследует местность в надежде найти уголь. Команда шахтеров находясь в постоянной опасности и рискуя своей жизнью не прекращает добычу ни на минуту. Постоянно возникающие трудности в их работе сильно осложняют их не легкий труд, и единственная причина по которой они ежедневно идут на риск, это высокая оплата за их опасный труд.
10 серий

12.06.2013
1370

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1413

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
662

Популярное