Хватит слухов! Павел Луспекаев. Жизнь через боль. Клуб холостяков российского шоу-бизнеса (2022)

Хватит слухов! Павел Луспекаев. Жизнь через боль. Клуб холостяков российского шоу-бизнеса (2022)

0:00 Павел Луспекаев. Жизнь через боль;
10:29 Не бывает второстепенных ролей;
18:12 Клуб холостяков российского шоу-бизнеса.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
75 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Клуб холостяков. Завидные женихи русского шоу-бизнеса. Почему они зареклись жениться?
- Второстепенных ролей не бывает. Мастера эпизода. Вы знаете их в лицо.
- Радость и боль Павла Луспекаева. Почему роль Верещагина стала для него последней?

12.05.2022
138

- Анастасия Заворотнюк: жизнь за кадром;
- Игорь Корнелюк: музыкант на вес золота;
- Жизнь без Ободзинского;
- Возвращение Бумера.

28.04.2022
318

- Звезды на юбилее Лещенко;
- Здоровье Малежика;
- Закулисье балета. За что уволили Волочкову?
- Певица Максим встала на лыжи. Сюрприз для Пугачевой;
- О чем жалеет отец Виктора Цоя?
- Догилева, Максакова, Лужина, Поргина. Актрис с какими лицами сегодня не хватает российскому кино?

10.02.2022
78

- Отдых звезд шоу-бизнеса. За что критикуют наших селебрити?
- Одиночество Леонида Куравлева.
- Наследство Бориса Грачевского. Кто требует миллионы с его вдовы?
- Уколы красоты. Кто посадил шоу-бизнес на иглу?

21.01.2022
45

- В новый год с чистой совестью! В российском шоу-бизнесе настало время платить по счетам! За что штрафуют Киркорова и Буйнова?
- Любить по-французски! Самый нелепый слух года! В чем обвинили жену Эммануэля Макрона?
- Новогодние чудеса! Как Владимир Зеленский умудрился поздравить сам себя?
- Театральный скандал! Почему Виктор Сухоруков ушел из Театра Моссовета? Отпуск Александра Домогарова. Вернется ли Бузова на сцену МХАТа?
- О чем грустит Александр Розенбаум? Что просят у Деда Мороза дети Юлии Барановской?

30.12.2021
199

- Беды Марины Хлебниковой;
- Не стало Валерия Гаркалина. Почему его смерть вызвала споры в сети? От чего умерла Нина Русланова? Почему жена и сын не пришли проститься с Виктором Коклюшкиным?
- Диагноз Софии Ротару;
- В чем обвиняют Анастасию Волочкову? Чем закончился ее вояж в Турцию?
- Игорь Корнелюк выносит приговор российскому шоу-бизнесу. Как сегодня живет и о чем жалеет автор неофициального гимна Санкт-Петербугра?
- Трофеи бывших жен. Сколько можно отсудить у футболиста российской сборной?

30.11.2021
75

- Ледяные страсти. С кем пытаются рассорить Евгению Медведеву? Кто вызвал на ринг Евгения Плющенко? Авербух и Арзамасова.
- Новая жизнь Анастасии Макеевой. Где теперь живет популярная актриса?
- Прохор Шаляпин против российского шоу-бизнеса! Почему певец оказался на грани нищеты?!!
- Владимиру Асмолову - 75 ! Куда пропала легенда русского шансона?
- Данила Козловский и Александр Петров: главные герои российского кино. Почему из года в год, на экране одни и те же лица? Кого выбирает BadComedian?
- Звездные суеверия. Что нагадали Татьяне Булановой и с чем завязал Дима Билан?

18.11.2021
62

- Российский шоу-бизнес поставлен на паузу. Кто рад неожиданным выходным , а у кого из-за локдауна сплошные проблемы?
- Замуж за итальянца! Куда улетел муж Марины Федункив? Как отличить фальшивый роман от настоящей любви? О чем жалеет Анастасия после развода с Юлианом? В чем обвиняют суженного Азизы? Кто позвал под венец Ольгу Бузову?
- Анна Семенович заморозила яйцеклетки. Когда певица собирается рожать и кто станет отцом ее ребенка?
- Почему на самом деле распался дуэт "Непара" и кому теперь принадлежат права на их золотые хиты?
- Барри Алибасов вышел в народ! Почему продюсеру не сидится дома и общается ли он с Лидией Федосеевой-Шукшиной?

04.11.2021
108

Пенсия Ефима Шифрина, дочь Легкоступовой запела, драмы "Бандитского Петербурга".

18.06.2021
84

Блеск и нищета российского шоу-бизнеса. Кого Валерий Меладзе призвал к бойкоту? И почему стал крайним Стас Михайлов? Неужели ​"Голубые огоньки" погаснут навсегда? Петь или не петь, вот в чём вопрос! И кто оплатит звёздный банкет?

04.12.2020
36193

Новогодний чёс отменяется? Шоу-бизнес лихорадит. Ограничительные меры в отношении массовых мероприятий вычеркнули из музыкальной афиши почти все концерты. Отечественные звезды эстрады внезапно осознали: жирных корпоративов не будет! А ведь праздничные заказы у них – как уборочная страда у комбайнеров. Две недели весь год кормят. Заоблачные гонорары звезд, вмиг растаявшие из-за пандемии, только самая видимая потеря шоу-бизнеса. Константин Меладзе призвал свои коллег по цеху бойкотировать все выступления на новогодних ТВ передачах. Неужели обычных людей лишат даже этой радости?Где, как и на чем теперь зарабатывают звёзды шоу-бизнеса? Чего ждать людям от новогодних праздников? Где будем отмечать? Ресторанам и клубам запрещено проводить новогодние мероприятия! В условиях кризиса артисты начинают выяснять между собой отношения и судиться! И что делать обычным людям в новый год без праздника и веселья?!

27.11.2020
23391

Актер – самая загадочная и манящая профессия. Многие в детстве мечтали стать артистами, мечтали о красивой жизни, о цветах, о славе. Однако становились настоящими артистами совершенно другие люди. Таким был Савелий Крамаров, Зиновий Гердт, Павел Луспекаев, Савелий Крамаров, Зиновий Гердт, Павел Луспекаев.

Они стали актерами вопреки физическому несовершенству, вопреки боли и личной трагедии. Их мужество и неотступность в профессии подарили нам великое счастье – в течение многих лет видеть на экране удивительных героев в их исполнении, героев которые заставляют плакать и смеяться, любить и ненавидеть, очаровываться и разочаровываться.

Как артистам удалось обмануть судьбу и стать великими? В чем Павел Луспекаев и Зиновий Гердт были похожи? Что было общего в их биографиях? Из-за чего мог умереть Зиновий Гердт? На какое преступление пошел Савелий Викторович ради самого любимого человека? Какую роль так и не сыграл артист Луспекаев? И кого до конца жизни мечтал сыграть артист Крамаров?

21.01.2019
340

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Боль сопровождает нас всю жизнь. Мы испытываем ее почти каждый день. И не только физическую. Мы страдаем и от боли разочарований, боли обид, боли разлук. Боль разрушает нашу жизнь, делает нас уязвимыми и зависимыми. И иногда кажется, что мы отдали бы все, чтобы избавиться от нее. Но разве такое возможно?
Теперь – да! Ученые совершили революционное открытие. Болью можно будет управлять. Больше никаких страданий и мучений! Но какой станет наша жизнь без боли? Ведь природа не случайно дала нам это чувство. Надо ли вообще избавляться от боли?

13.10.2015
116

Впервые на российском телевидении — шокирующие откровения бородатой певицы!
С кем Кончита Вурст делала ЭТО на «Евровидении», как за ЭТО ей присудили первое место и зачем все это Биллу Клинтону?
Только в «Новых русских сенсациях» бородатая победительница расскажет, как добилась триумфа, и бросит вызов всему российскому шоу-бизнесу!

08.06.2014
39

Ни с одной сферой человеческой деятельности не связано столько примет, как с миром искусства, кино, театром и шоу-бизнесом. Есть ли в них хоть доля правды? Или всё это только выдумки суеверных людей? Существуют проклятые пьесы и романы, они несут несчастье всем, кто берётся за их постановку. Кто собрал больше жертв, Макбет или Мастер и Маргарита? Роли, которые отражаются на жизни актёров? Станет ли роль Анны Карениной роковой для актрисы? Что может оградить от влияния загадочных и не всегда добрых сил? Может, защитой станет оберег? Сцена театра - это храм искусства и энергетическая губка. Всё, что выплёскивает актёр на спектакле, он отдаёт не только зрителю, но и подмосткам. И отданное может вернуться. Какие тайны хранит мир искусства? Что за магия связана с ним? И как стать своим в этом мире?

15.10.2013
24

История России неоднократно пересекалась с историей Голландии. И более того: голландцы сыграли значительную роль в формировании современной российской цивилизации. Об этой роли, о влиянии голландцев на российскую культуру и наш образ жизни и рассказывает фильм. Первый в России госпиталь, первый музей, первый ботанический сад, первая светская книга, первая почта, Тульский оружейный завод, Летний сад и разводные мосты -- все это связано с голландцами...
Дружбе маленькой страны и огромной империи больше 400 лет. Вместе с героями фильма мы побываем в "русских" местах Голландии и "голландских" - в России...

26.08.2013
69

Бывают загадки, над которыми лучшие умы человечества бьются столетиями, но ответы на вопросы не становятся ближе. Бывают события, способные навсегда изменить жизнь всей планеты или, попросту, уничтожить саму жизнь. Бывают тайны, от раскрытия которых зависит, выживет ли человечество в следующий раз, когда случится катастрофа века. На территорию нашей страны в 1908 году в Землю должно было врезаться огромное космическое тело. По предположениям учёных, после его падения наша планета погрузилась бы во мрак на долгие годы. А после того, как тьма ушла, Земля вернулась бы в своём развитии на сотни миллионов лет назад, когда разумная жизнь ещё не зародилась на её поверхности. Но что-то произошло...

09.08.2013
71

Всё о чудесах погоды и различных погодных явлениях в 25 серийном научно-познавательном документальном сериале: физические свойства атмосферы, формирование ветров, дождей и туманов, стихийные бедствия и их прогнозирование, роль погоды в жизни человека.
25 серий

21.05.2013
1344

Проект, в котором звезды сами расскажут всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер — звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!

07.02.2013
25

Популярное