Хватит слухов! Поющий вдовец Легкоступовой. Кино из детства. Испытание славой (2022)

Хватит слухов! Поющий вдовец Легкоступовой. Кино из детства. Испытание славой (2022)

- Поющий вдовец Легкоступовой;
- Огонь, гвозди и медные чаши. Как лечатся звезды шоу-бизнеса;
- Кино из детства. Испытание славой.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
74 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Павел Луспекаев. Жизнь через боль;
- Не бывает второстепенных ролей;
- Клуб холостяков российского шоу-бизнеса.

17.05.2022
75

- Клуб холостяков. Завидные женихи русского шоу-бизнеса. Почему они зареклись жениться?
- Второстепенных ролей не бывает. Мастера эпизода. Вы знаете их в лицо.
- Радость и боль Павла Луспекаева. Почему роль Верещагина стала для него последней?

12.05.2022
138

- Обобрать звезду. Кто живет в квартире Людмилы Лядовой?
- Последняя воля Алена Делона;
- Роковое число Вадима Спиридонова;
- Воспользоваться псевдонимом.

31.03.2022
90

- Что случилось с экс-"отпетым мошенником"?
- Многодетные отцы шоу-бизнеса;
- Валерий Сюткин. Не последний концерт;
- Мечта Александра Пескова;
- Забытые и одинокие звезды. Правда и мифы.

29.03.2022
87

- Отдых звезд шоу-бизнеса. За что критикуют наших селебрити?
- Одиночество Леонида Куравлева.
- Наследство Бориса Грачевского. Кто требует миллионы с его вдовы?
- Уколы красоты. Кто посадил шоу-бизнес на иглу?

21.01.2022
45

- В Черногории задержан Тельман Исмаилов. Что скажут те, кто клялся в вечной любви к «Королю Черкизона»?
- Вождь брюнеток и блондинок! В какую сумму обошелся Грузии гарем Саакашвили?
- Безутешный вдовец Прохор Шаляпин. Что на самом деле случилось с его американской женой?
- Шесть браков Анастасии. Почему они расстались с Юлианом?
- Тест ко дню учителя! Как звезды ответят на вопросы из школьной программы?

07.10.2021
114

Шоу приносят звездам немалые деньги. А если звезда хочет их потерять, то затевает бизнес. Почему не поехал спорткар Николая Фоменко? Кто купит теплоходы Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой? Как потерял миллионы рублей Данко? Когда мы отведаем сосиски от Гарика Бульдога Харламова? И как утешить прогоревшую на "бузкоинах" Ольгу Бузову?

29.09.2021
79

Пенсия Ефима Шифрина, дочь Легкоступовой запела, драмы "Бандитского Петербурга".

18.06.2021
84

С кем из звёзд шоу-бизнеса дружил глава ОПГ Шишкан? И за что наши артисты уважали Отари Квантришвили и Шабтая Калмановича? Как певица Мария Максакова до сих пор расплачивается за побег от криминального авторитета Тюрика? И зачем певица Азиза много лет содержала осуждённого за разбой Игоря Малахова? Криминальные связи звёзд – для дела, по любви или поневоле…

03.06.2021
207

Новогодний чёс отменяется? Шоу-бизнес лихорадит. Ограничительные меры в отношении массовых мероприятий вычеркнули из музыкальной афиши почти все концерты. Отечественные звезды эстрады внезапно осознали: жирных корпоративов не будет! А ведь праздничные заказы у них – как уборочная страда у комбайнеров. Две недели весь год кормят. Заоблачные гонорары звезд, вмиг растаявшие из-за пандемии, только самая видимая потеря шоу-бизнеса. Константин Меладзе призвал свои коллег по цеху бойкотировать все выступления на новогодних ТВ передачах. Неужели обычных людей лишат даже этой радости?Где, как и на чем теперь зарабатывают звёзды шоу-бизнеса? Чего ждать людям от новогодних праздников? Где будем отмечать? Ресторанам и клубам запрещено проводить новогодние мероприятия! В условиях кризиса артисты начинают выяснять между собой отношения и судиться! И что делать обычным людям в новый год без праздника и веселья?!

27.11.2020
23391

О чём бы писала жёлтая пресса, если бы она существовала в Советском Союзе? Но что бы попало на страницы "советского таблоида", если бы партия и правительство это разрешили? Владимир Высоцкий из-за запоя сорвал съёмки у Леонида Гайдая. Муж Пьехи хотел убить Магомаева из ревности. А американского президента стошнило во время официального визита...

Добавлен выпуск от 14.11.2019

В свежем выпуске "советского таблоида" последние новости из жизни звезд эпохи застоя. А прославленная гимнастка Ольга Корбут вышла замуж за солиста "Песняров" Леонида Борткевича. Как живут и что коллекционируют советские звезды? Сколько зарабатывают и какие имеют слабости?

24.05.2019
58938

«Автомобиль не роскошь, а средство передвижения» — в Советском Союзе этот лозунг звучал как издевательство. В очереди за автомобилем стояли годами, а на чёрном рынке цены на даже подержанную машину могли в три, а то и в пять раз превышать официальные расценки.

А счастливым обладателям авто приходилось бегать в поисках дефицитных запчастей и всерьёз осваивать профессию автослесаря. Иномарка же была пределом несбыточных мечтаний советских граждан, и звёзды здесь не были исключениям.

Воспоминаниями о своих первых советских автомобилях с Михаилом Боярским делятся Валерий Сюткин, Филипп Киркоров, Гоша Куценко, Юрий Антонов, Армен Джигарханян, Дмитрий Певцов, Николай Фоменко и многие другие артисты кино и звёзды шоу-бизнеса.

05.11.2018
127

Звезды кино и шоу-бизнеса перестали стареть. Новое развлечение элиты - стволовые клетки. Они творят чудеса омоложения, стирают морщины, возвращают прежние силы и юношеский интерес к жизни. И при этом значительно увеличивают риск онкологических заболеваний. Так что же такое стволовые клетки - средство от всех недугов или величайшее заблуждение лучших умов медицины?

- Какие болезни лечат с помощью стволовых клеток? 
- Как бактерии используют достижения современных биологов? 
- Когда медицина научится воскрешать мертвых? 
- Почему новомодное увлечение элиты поставило человечество перед выбором?

17.04.2018
12

ДНК-экспертизы. Панацея или проклятие? Актеры Алексей Петренко, Александр Абдулов, Спартак Мишулин, певцы Александр Серов, Евгений Осин — и прочее, и далее. Почему провести ДНК-экспертизу — чтобы что-то доказать ближнему кругу и всему миру — стало в последнее время модным поветрием?

Потерять квартиру быстрее собственной тени. Непридуманные истории и новые схемы.

Правовой дайджест недели. Оперативные съемки ГУВД Москвы:  задержание наркодилеров в столичном ночном клубе. В городе Ельце Липецкой области пьяные отморозки напали на врачей в приемном покое больницы. Авиадебоширка на рейсе в Бейрут облила соседку водой - еле успокоили. Полет из Питера в Новосибирск тоже запомнится своим неадекватным пассажиром: уже за решеткой он такое выделывал — теперь КПЗ ремонтировать придется.

«13 друзей Оушена», или Кто на самом деле выбрал Трампа президентом Америки. Для тех, кто «в теме», далеко не секрет, что свежеиспеченный российский список из 13 интернет-гениев, которые якобы смогли — ни много, ни мало — повлиять на выборы президента самой могущественной страны мира — дело рук американских спецслужб.

Сколько стоит Восьмое марта. И стоит ли оно того? На что готовы мужчины ради своих женщин. Самые экстремальные и необычные подарки. А также звезды шоу-бизнеса, политики, актрисы театра и кино — о «своем самом-самом запоминающемся подарке».

03.03.2018
63986

В конце августа 2005 года Америку накрыл самый страшный ураган в истории США. В это время там оказались русские студенты, туристы и звезды шоу-бизнеса. Как им приходилось спасаться, очевидцами каких историй пришлось побывать, и что они чувствовали в момент, когда оказалось, что наступил конец света?

02.04.2014
39

Авторы документально-мистического проекта НТВ "Темная сторона" расскажут зрителям о странных и мистических событий, происходящих как с простыми людьми, так и со знаменитостями, ведь даже звезды кино и шоу-бизнеса не застрахованы от действия таинственных темных сил.
В выпуске:
- Почему мужчины теряют голову от Анастасии Волочковой?
- Как объяснить превращение целого рода в жестоких убийц?
- Что стоит за нервными срывами Алексея Панина?
- Почему суррогатные дети не чувствуют связи с родителями?

10.02.2014
140

Далай-ламу неспроста считают живым воплощением божества милосердия. Встретиться с ним мечтают видные политики и звёзды шоу-бизнеса со всего мира. Филипп Киркоров ждал аудиенции целых два года, а Шерон Стоун уверяет, что Далай-лама спас ей жизнь. Встреча с Далай-ламой – просто модное увлечение или важные духовные поиски? Здесь отметились многие русские знаменитости. Борис Гребенщиков, Кирсан Илюмжинов, понятно, буддисты, но Алена Свиридова – православная, а Михаил Горбачев и вовсе атеист...

05.12.2013
10

Ни с одной сферой человеческой деятельности не связано столько примет, как с миром искусства, кино, театром и шоу-бизнесом. Есть ли в них хоть доля правды? Или всё это только выдумки суеверных людей? Существуют проклятые пьесы и романы, они несут несчастье всем, кто берётся за их постановку. Кто собрал больше жертв, Макбет или Мастер и Маргарита? Роли, которые отражаются на жизни актёров? Станет ли роль Анны Карениной роковой для актрисы? Что может оградить от влияния загадочных и не всегда добрых сил? Может, защитой станет оберег? Сцена театра - это храм искусства и энергетическая губка. Всё, что выплёскивает актёр на спектакле, он отдаёт не только зрителю, но и подмосткам. И отданное может вернуться. Какие тайны хранит мир искусства? Что за магия связана с ним? И как стать своим в этом мире?

15.10.2013
24

Проект, в котором звезды сами расскажут всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер — звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!

07.02.2013
25

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
110

Популярное