Хватит слухов! Подарки для Киркорова. Борьба за наследство Доренко. Две жизни Юрия Назарова (2022)

Хватит слухов! Подарки для Киркорова. Борьба за наследство Доренко. Две жизни Юрия Назарова (2022)

0:00 Подарки для Киркорова;
6:50 Борьба за наследство Доренко;
13:20 Две жизни Юрия Назарова;
18:52 Свекровь и тещу не выбирают.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
70 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Анастасия Заворотнюк: жизнь за кадром;
- Игорь Корнелюк: музыкант на вес золота;
- Жизнь без Ободзинского;
- Возвращение Бумера.

28.04.2022
317

- Кто обокрал вдову Александра Градского? О чем молчат родственники?
- Скандал накануне дня рождения. С кем собралась судиться Волочкова?
- В чем Стас Костюшкин обвинил Монеточку и причем здесь Киркоров?
- Из-за чего рассорились Ирина Салтыкова и Наталья Ветлицкая?
- Случайное селфи Примадонны. Что выложила в свой микроблог Алла Пугачева?

28.01.2022
81

- Отдых звезд шоу-бизнеса. За что критикуют наших селебрити?
- Одиночество Леонида Куравлева.
- Наследство Бориса Грачевского. Кто требует миллионы с его вдовы?
- Уколы красоты. Кто посадил шоу-бизнес на иглу?

21.01.2022
45

- Головная боль Николая Баскова: почему певец не может въехать в новый дом?
- Тайная жизнь Филиппа Киркорова: король российской эстрады рассказал о слухах о его личной жизни. 
- Новогодняя «Маска» на НТВ! Кто в этом году выйдет на сцену самого засекреченного шоу страны?
- У Валерия Леонтьева украли нижнее белье за полмиллиона рублей?
- За что Филипп Киркоров невзлюбил Любовь Успенскую? 
- Певица Азиза в долгах как в шелках! Неужели постарался ее молодой муж?

26.12.2021
150

- Сладкий бизнес Киркорова: как певец стал королем зефира? И кто ему приписывает несуществующие долги? 
- Почему Григорий Лепс разводится с женой после 20 лет брака? 
- Любовь Успенская планирует снять клип, где предстанет перед зрителями в обнаженном виде. Неужели у певицы проблемы на личном фронте? 
- Звезда сериала «Дылды» Илья Артамонов помог задержать стрелка из МФЦ в Москве. 
- Почему поклонники Нины Ургант не смогли проститься с народной артисткой? 
- София Ротару практически не видится с родными из-за тяжелого недуга? 
- Как Стас Пьеха чуть не заработал сердечный приступ? 
- Кто поставил на ноги Вячеслава Зайцева и чего опасается его сын?  

12.12.2021
366

- Дима Билан снова не рассчитал свои силы. Певец раскаялся в сети, но почему в искренность певца поверили далеко не все?
- "Пьяные» гастроли". О чем жалеет Михаил Муромов? От чего устает Глеб Самойлов?
- Диета Стаса Михайлова. В чем секрет его чудесного преображения?
- Бритни Спирс исполнилось сорок. Почему она не смогла справится со свалившейся на нее славой и кого сравнивали с Бритни в российском шоу-бизнесе?
- Сергей Зверев едва отошел от шока! Из-за чего пятидесятивосьмилетний Зверев чуть не стал отшельником?
- Самый строгий "киноопер" страны! Почему знаменитого "Мухомора" из "Улиц разбитых фонарей" создатели сериала отправили на пенсию? Как сегодня живет актер Юрий Кузнецов?
- Юбилей дочери Киркорова. О каком подарке мечтала Алла-Виктория и за что в сети критикуют ее звездного отца?

09.12.2021
696

- Хроники ковидных времен. Безрукова выписывают из больницы. В Самаре простились с Виктором Евграфовым. Александр Серов идет на поправку. Кто из звезд еще не привился?
- По следам «Графине Де Монсоро». Где сейчас Габриэлла Мариани? О чем жалеет Нонна Гришаева? Почему не снимается в России Алексей Горбунов?
- В тюрьму из-за Ротару! Когда деньги решают все неужели любовь и дружба не стоят ни копейки?
- Жизнь после пластики! Что случилось с супермоделью Линдой Евангелистой? Как сегодня выглядит Вероника Кастро? Кто завидует Любе Успенской? О чем мужчины просят Наталью Штурм?

28.10.2021
62

Провал Ветлицкой, Виторган призывает рожать, что пьет Юрий Антонов.

27.05.2021
58

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

29.04.2021
3710

Раздельное питание - это правильно и модно. Так нам внушают со всех сторон. Голливудские звезды рассказывают о своих диетах. Приверженцы здорового образа жизни подсчитывают калории. И вот уже обычные люди задумываются, как отделить белки от жиров и углеводов. Что же случилось? Кто пытается изменить наши пищевые привычки?

- Почему здоровый образ жизни вреден для здоровья?
- Кто посадил нас на диеты и получает с этого прибыль?
- Чем опасно лечебное голодание?
- Как устанавливают стандарты красоты?

20.03.2018
29

Их теневые капиталы исчисляются триллионами. Им ничего не стоит уплатить госдолг США, и еще останется на безбедную жизнь…

Клан Бушей. Президенты, губернаторы, сенаторы. А еще - торговцы оружием и нефтью. Большие друзья Рокфеллеров и Бен Ладенов. Компаньоны Талибана и Аль-Каиды (запрещённых в России террористических организаций). Джордж Буш-старший вошел в историю как человек, который «добил» Советский Союз. Младшему досталось неофициальное звание «самого глупого президента Америки». Это, впрочем, не помешало ему организовать вторжение в Афганистан и Ирак. За полтора десятка лет в Белом доме Буши развязали наибольшее количество войн за всю историю США. Буш-старший в 1989 восстанавливал «демократию» в Панаме, в 1991 раздувал «Бурю в пустыне» в Кувейте, наводил «порядок» в Гаити. Буш-младший взялся спасать мир от международных террористов. Конфликт в Афганистане, начатый им, тлеет по сей день. А пробирка с якобы спорами сибирской язвы, которой потрясал госсекретарь Колин Пауэлл в ООН, стала самым смехотворным в истории предлогом для военных действий. Тем не менее, президенту Ирака Саддаму Хуссейну она стоила жизни.

Что же все это значило? Буши действительно ТАК понимали демократию? Или просто цинично использовали политику для решения собственных финансовых вопросов? 

25.02.2018
2276

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1998

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

Вся жизнь Юрия Богатырёва была внутренним диалогом с самим собой. Он сам казнил или миловал себя за мнимые или явные грехи, за слабости, от которых не мог отказаться. Своим друзьям и коллегам Юрий Богатырёв запомнился большим ребёнком, человеком, который сумел сохранить детский взгляд на мир до самой смерти. А смерть пришла к нему слишком рано...
О какой несыгранной роли мечтал артист? Куда исчез гонорар в несколько тысяч долларов за съёмки в фильме "Очи чёрные"? Кто стал единственной супругой Богатырёва?

25.02.2017
85

Борьба - означает жизнь, капитуляция - смерть. Китай не стал жертвой японской армии, а стал её ловушкой. Поглотив и уничтожив большую часть японских войск. Этот фильм посвящен 70-летию Победы в Войне сопротивления китайского народа японским захватчикам и в Мировой антифашистской войне.
8 серий

09.09.2015
410

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
891

Мало кому было известно, что Юрий Владимирович был дважды женат. В каждой семье у него было по сыну и дочери: от первого брака — Евгения и Владимир, от второй жены — Ирина и Игорь. Два жизненных этапа — двое совершенно разных сыновей. Старший сын Владимир пил, воровал, дважды представал перед судом… Игорь же закончил МГИМО и жил довольно скромно для сына Генсека, «сыном цезаря» никогда не был. Дочь Евгения, спокойная и интеллигентная, в отличие от брата Владимира никогда не обращалась к отцу с просьбами помочь устроиться в жизни. Ирина, закончив филфак МГУ, долгое время проработала в издательстве «Молодая Гвардия» и тоже особых проблем отцу не создавала.

10.06.2013
153

У четы Брежневых было двое детей — Галина и Юрий. О дочери генсека ходили слухи еще при жизни вождя. Она была его постоянной головной болью, все знали о ее любовных похождениях, злоупотреблении алкоголем, размашистом образе жизни. Сын Брежневых Юрий, в отличие от сестры, всю жизнь был очень замкнутым человеком. Он страдал от своей несамостоятельности, зависимости от отца...

11.05.2013
138

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1410

Российская военная медицина является безусловной гордостью отечественных Вооруженных Сил. Образ военного врача на фоне экстремальных условий военного времени – это образец героического служения Отечеству и выполнения своего профессионального долга. Они работают под пулями и собирают людей заново. Их оружие - скальпель. Но автомат и граната всегда наготове.
фильм 1 - Николай Пирогов. Тайный советник науки
фильм 2 - Александр Сахаров. Вера длиною в жизнь
фильм 3 - Иван Косачев. Две пустыни: огонь и лед
фильм 4 - Юрий Воробьев. Операция "Граната"
фильм 5 - Николай Бурденко. Война длиною в жизнь

04.01.2013
264

Популярное