Хватит слухов! Провал Ветлицкой, Виторган призывает рожать, что пьет Юрий Антонов (2021)

Хватит слухов! Провал Ветлицкой, Виторган призывает рожать, что пьет Юрий Антонов (2021)

Провал Ветлицкой, Виторган призывает рожать, что пьет Юрий Антонов.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
58 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Бывшая жена Ефремова просит о помощи, на чем экономит Галкин, охота на Басту.

21.05.2021
115

Борьба за Славу Зайцева, хайп на разводе, под чьи голоса засыпает Киркоров.

21.05.2021
66

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

29.04.2021
3710

Горе напоказ. Антитела Бабкиной. Скандал с Евровидением.

22.04.2021
12918

Экс-тесть Баскова в СИЗО. Ефремов против Пашаева. Сюрприз для Пугачевой

15.04.2021
13047

- Тайна смерти Легкоступовой.
- Он вам не Гурин: о чем просит вдова актера?
- Горячий лед: за что накинулись на Бестемьянову?

08.04.2021
4648

Песни о море не раз звучали в кино – в тех фильмах, где воспевались романтика, отвага и настоящая морская дружба. Прозвучав с киноэкрана, они становились родными и близкими для тех, кто связал с морем свою судьбу.

Неслучайно "морские" песни кино и сегодня на слуху. За что советские кинематографисты так любили Черное море? Чем закончилась звездная карьера поющего актера Глеба Романова? И как композитор Юрий Антонов написал свой главный морской шлягер?

10.10.2019
96

Его песни пели все – и соло, и хором. Под них влюблялись, расставались, радовались и грустили. Почему же ему всегда казалось, что этого мало?

Кому и чем не угодил Юрий Антонов? Почему актеры сбегали со съемок фильма "Берегите женщин"? И какую роль сыграла группа "Аракс" в судьбе самых известных советских шлягеров?

16.04.2019
81

«Автомобиль не роскошь, а средство передвижения» — в Советском Союзе этот лозунг звучал как издевательство. В очереди за автомобилем стояли годами, а на чёрном рынке цены на даже подержанную машину могли в три, а то и в пять раз превышать официальные расценки.

А счастливым обладателям авто приходилось бегать в поисках дефицитных запчастей и всерьёз осваивать профессию автослесаря. Иномарка же была пределом несбыточных мечтаний советских граждан, и звёзды здесь не были исключениям.

Воспоминаниями о своих первых советских автомобилях с Михаилом Боярским делятся Валерий Сюткин, Филипп Киркоров, Гоша Куценко, Юрий Антонов, Армен Джигарханян, Дмитрий Певцов, Николай Фоменко и многие другие артисты кино и звёзды шоу-бизнеса.

05.11.2018
127

«Мест нет! Тары нет! Закрыто на переучет! Санитарный день!». Да-да — именно такие таблички были непременными атрибутами советской сферы обслуживания. И ещё знаменитая фраза всех продавщиц Советского Союза — «Вас много — я одна!».

Люди часами стояли в очередях за носками с резинкой, за туалетной бумагой, за хозяйственным мылом, которые не продавали, а «выбрасывали» на советские прилавки. Слово же «дефицит» было почти магическим. Другим магическим словом было слово «блат» — он позволял покупать заветные товары с чёрного хода, ходить в ресторан без очереди. Знакомство с мясником позволяло приобрести мясо без костей — всего лишь за скромную контрамарку в Большой театр на балет «Лебединое озеро».

Каким был советский сервис — самый ненавязчивый и незаметный в мире, ведущему рассказывают Юрий Антонов, Алена Бабенко, Бари Алибасов, Валерия, Антон Комолов, Дмитрий Дибров, Валерий Сюткин и другие отечественные знаменитости.

20.05.2018
1594

Денег в советское время постоянно не хватало. В «самом справедливом обществе развитого социализма» сами строители социализма в буквальном смысле слова жили «от зарплаты до зарплаты».

Оклад инженера едва превышал 120 рублей, а значит – приходилось экономить, а иногда и стрельнуть «трёшку» у соседа. Пальто – больше 100 рублей, холодильник – 400, цветной телевизор – 700, не говоря уже об автомобилях, на покупку которых, после многолетних очередей, приходилось занимать у всех родственников и знакомых. При этом в Советском Союзе физический труд ценился выше интеллектуального, и у квалифицированного рабочего зарплата часто была такая же, как у директора завода. Даже у звёзд советской эстрады были четко очерченные концертные ставки, чтобы получить больше приходилось выкручиваться и, рискуя тюремным сроком, давать левые концерты. Другим способом заработать «длинный рубль» была знаменитая «северная шабашка» – работа вахтовым методом, за которую платили баснословные по тем временам суммы.

О цене советских денег Михаилу Боярскому рассказывают Александр Розенбаум, Юрий Лоза, Дмитрий Губерниев, Тутта Ларсен, Антон Комолов, Олег Митяев, Александр Панкратов-Черный и другие наши звёзды.

03.05.2018
575

В большой стране под названием СССР было только одно официальное направление популярной музыки — жизнеутверждающая песня, которая поднимала утром на завод и в институт, поздравляла с трудовыми успехами в рабочий полдень, сопровождала в общественно-полезных начинаниях.

Петь что и как вздумается звёзды прошлых лет позволить себе не могли, за их репертуаром пристально следили худсоветы. Но даже в условиях такой жесточайшей цензуры рождались талантливые, по-настоящему народные произведения, которые были на слуху и звучали из каждого окна типовых многоэтажек.

О том, как рождались наши родные хиты, как удавалось обходить запреты суровых цензоров, как ночью, подальше от чужих глаз, на фирме «Мелодия» делали неофициальные записи, и как новогодний «Голубой огонёк» становился пропуском на большую эстраду – всем этим с Михаилом Боярским делятся Илья Резник, Алла Пугачева, Сергей Захаров, Эдита Пьеха, Юрий Антонов, Лайма Вайкуле, Виктор Салтыков, Анне Веске и другие мастера народного шлягера.

15.01.2018
1596

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2219

19 февраля 2015 года маэстро советской эстрады, певцу, композитору и музыканту - 70 лет. Но никаких пышных празднований не будет. Это – осознанный выбор певца. Такой уж у него характер. Он непредсказуем, замкнут… но не одинок. Антонов живет в большом доме среди собак и кошек. Только им он доверяет свое личное пространство. Журналистов не жалует. Но для Первого канала сделал исключение. Он не только показал свои владения, но и впустил нашу съемочную группу в святая святых – только что отремонтированную музыкальную студию. Певец признался, что вот-вот готов выйти его новый альбом, которого поклонники ждали больше 10 лет – и даже наиграл свои новые творения.

21.02.2015
19

В выпуске программы «Сделано в СССР» вы узнаете, что считалось сенсацией в Советском Союзе и почему в газетах не печатали о невероятных событиях, а наиболее острая информация расходилась в виде слухов, благодаря сарафанному радио.
Сообщение о полете Юрия Гагарина и его благополучном возвращении на Землю в советской прессе появились одновременно. Первой заметку опубликовала газета «Вечерняя Москва» 12 апреля 1962 года. До этого момента о полете полагалось знать лишь руководству страны и людям непосредственно причастным к этому. О чем еще граждане узнавали постфактум, смотрите в нашей программе.

05.02.2015
13

Интересные факты биографии героя фильма, мнения коллег об Антонове - музыканте и человеке, а также его очень откровенное интервью. В программе прозвучат самые известные и популярные песни композитора и исполнителя.
Участники: Юрий Антонов, Владимир Матецкий, Игорь Николаев, Аркадий Укупник, Игорь Крутой, Сосо Павлиашвили, Варвара, Катя Семёнова.

12.06.2014
69

В далеком 1968 году практически все советские люди мечтали о том, чтобы побывать за границей, купить американские джинсы и попробовать кока-колу. А на экраны в те годы выходит фильм о поездке за границу простого труженика Семена Семеовича Горбункова. В июне 1968 года, в гостинице в городе Адлере, где проходили съемки прошел слух о том что погиб Юрий Никулин. Причиной таких слухов стали найденный манекен и плохое зрение горничной.
Почему Гайдай не позволил своей жене Нине Гребешковой сыграть роль управдома и перед комиссией отстаивал кандидатуру Нонны Мордюковой? От чего Гребешкова спасла Никулина? А кто сыграл брутального здоровяка с цепью (помните «Папаша! Огоньку не найдется?»)?

25.09.2013
77

У четы Брежневых было двое детей — Галина и Юрий. О дочери генсека ходили слухи еще при жизни вождя. Она была его постоянной головной болью, все знали о ее любовных похождениях, злоупотреблении алкоголем, размашистом образе жизни. Сын Брежневых Юрий, в отличие от сестры, всю жизнь был очень замкнутым человеком. Он страдал от своей несамостоятельности, зависимости от отца...

11.05.2013
138

О коррупции в нашей стране говорят как о хроническом заболевании современного общества. Но явление это было всегда. С появление первого чиновника появилась и сама коррупция. С появлением государства - и его казны - появились казнокрады. Не был исключением и Советский Союз. Но доступ к рассекреченным документам и подробностям о советских лихоимцах появился лишь спустя годы. Новая документальная драма "Казнокрады" представляет собой цикл фильмов, основанных на реальных событиях ХХ века...
6 серий

22.02.2013
392

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
459

Популярное