Хватит слухов! Диагноз Заворотнюк, Ротару требуют запретить, Зайцев в клинике, свадьба Федункив (2021)

Хватит слухов! Диагноз Заворотнюк, Ротару требуют запретить, Зайцев в клинике, свадьба Федункив (2021)

Диагноз Заворотнюк, Ротару требуют запретить, Зайцев лег в клинику, свадьба Федункив.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
64 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Юбилей Газманова, мемуары Шифрина, звездные дачники, Меладзе многодетный отец.

07.08.2021
97

Болезнь певицы МакSим, возвращение Крючковой, разводы Полонского, Газманов накануне юбилея.

02.07.2021
56

Авраам Руссо против Тельмана Исмаилова; Валерий Меладзе и Дмитрий Дибров многодетные отцы; Волочкова идет в суд.

24.06.2021
73

Пенсия Ефима Шифрина, дочь Легкоступовой запела, драмы "Бандитского Петербурга".

18.06.2021
84

Загадочный недуг Андрея Данилко, романы Абрамовича, Николай Носков возвращается.

10.06.2021
141

Культ Жанны Фриске, странный концерт Ольги Бузовой, тайна сумочки Яны Рудковской.

03.06.2021
70

Провал Ветлицкой, Виторган призывает рожать, что пьет Юрий Антонов.

27.05.2021
59

  • Трагедия в Казани. Главные выводы: в срочном порядке нужны два закона: о запрете свободного хождения оружия и об анонимности в интернете.
  • В московскую клинику с репутацией, космическим ценником и без лицензии попал состоятельный мужчина после инсульта. И умер. Следственными органами начата проверка. Волею судеб корреспонденты программы оказались в самой гуще событий. И даже проникли в это медицинское учреждение. Удивительное дело, но это — та самая клиника, в которой при крайне криминальных обстоятельствах ушел из жизни музыкальный продюсер Владимир Арцыбашев. Та самая клиника, где насильно удерживают пациентов, придумывая диагнозы и накручивая ненужные медицинские анализы и обследования. Совместно с Росздравнадзором и СК РФ.
  • Хроники недели. Развод одного из самых богатых людей планеты Билла Гейтса: от сексуального скандала до уклонения от уплаты налогов. Истинная подоплека событий. Иностранные студенты привезли в Россию индийский вариант COVID-19: первых носителей контагиозного штамма выявили в Ульяновском госуниверситете. Все заболевшие изолированы и находятся под контролем медиков. Пять лет за «Георгиевскую ленточку», уголовное преследование за солдатские пилотки и портрет Жукова. Как прошел и чем закончился праздник Великой Победы для Украины.
  • Легендарной Бутырке исполнилось 250 лет! Знаменитые сидельцы. Пыточные камеры. Ошейники, рогатины и дубовые 30-киллограмовые стулья для нарушителей режима и «беглецов». Чем запомнится Бутырка и почему эту «юдоль печали и царство горя» давно пора вынести из центра Москвы. Специальный репортаж.

22.05.2021
144

Бывшая жена Ефремова просит о помощи, на чем экономит Галкин, охота на Басту.

21.05.2021
115

Борьба за Славу Зайцева, хайп на разводе, под чьи голоса засыпает Киркоров.

21.05.2021
66

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

29.04.2021
3710

Горе напоказ. Антитела Бабкиной. Скандал с Евровидением.

22.04.2021
12918

Экс-тесть Баскова в СИЗО. Ефремов против Пашаева. Сюрприз для Пугачевой

15.04.2021
13047

- Тайна смерти Легкоступовой.
- Он вам не Гурин: о чем просит вдова актера?
- Горячий лед: за что накинулись на Бестемьянову?

08.04.2021
4648

- Охотник «за головами». Точнее, за женскими сердцами и их доверчивыми кошельками. Новая жертва брачного афериста Дмитрия Фролова — Ирина Литвинова, бизнес-аналитик из Самары, — отдала 2,5 миллиона через несколько дней после знакомства. Схема классическая: «Люблю, женюсь, квартиру куплю, но давай-ка для начала тебе машину поменяем. У моей женщины все должно быть по высшему разряду». И новый виток наших поисков: выясняется, что Фролов выискивал по всей стране не только солидных дам со статусом и недвижимостью. Несовершеннолетние девчонки тоже летели к нему как мотыльки на яркий свет! Как минимум с одной случилась неприятная история. Мы с ней поговорили. Москва, Самара, Волгоград, Александров.

- Правовой дайджест недели. Москва. Новости о смертельном ДТП Михаила Ефремова. Похоже, лжесвидетели получат свое! Уже возбуждены уголовные дела. Но нашлись и лжепострадавшие. С этим тоже придется разбираться. 

- Курск. Пьяный начальник отделения УУР Курской области устроил ДТП и набросился на инспектора ДПС. Но инспектор оказался не робкого десятка. За бескомпромиссность и принципиальность к пьяным за рулем куряне называют его «судья Дредд». 

- Томск. «Подушка на миллиард с гаком». На неделе СК завел новое дело — уже на супругу арестованного мэра города, за то, что препятствовала следствию.

- 75 лет назад, 20 ноября 1945 года, начал свою работу Нюрнбергский трибунал. Как удалось соединить, казалось бы, несоединимое — англосаксонскую и советскую судебную систему? Причем в условиях, когда отношения между недавними союзниками стремительно ухудшались! Как вели себя подсудимые,  где они содержались и кто их охранял, как пытались свалить все на Гитлера: «Мы не виновны», «Мы выполняли приказ фюрера», «От нас скрывали многое», «Гитлер был редкая сволочь». Как пытались «вытащить» клиентов их адвокаты. Историческое расследование.

- Программа следит за героями своих сюжетов. Продолжение расследования о наследстве и наследниках музыкального продюсера Владимира Арцибашева. Шок! Он оказался странным образом, со странным диагнозом, в частной клинике на Автозаводской. Против воли родных. А его недвижимость переписана на посторонних людей. Прошел год с момента гибели Арцибашева, а в уголовном деле по-прежнему много белых пятен. Мало того. Выясняется, что в Москве хватает и других частных клиник с сильным криминальным душком!

28.11.2020
7828

4 серии


1 серия
Впервые, без домыслов и спекуляций — самая откровенная история о нашей прекрасной няне: как Анастасия Заворотнюк сражается с недугом, кто помогает ей в битве за жизнь, почему близкие так долго держали обет молчания и кто решил его нарушить? 

2 серия
Кто угрожал первому мужу Анастасии Заворотнюк, а потом организовал на него покушение? За что власти США отправили актрису за решетку? Кто помог ей выйти на свободу и вернуться в Россию? За что Анастасия уволила няню с Украины?

3 серия
В каких условиях снимали ситком "Моя прекрасная няня", разделивший жизнь Заворотнюк на до и после? После сенсационного успеха сериала актриса со скандалом разводится со своим вторым мужем, а ее партнер по съемочной площадке Сергей Жигунов уходит от своей супруги. Почему вместо свадьбы Заворотнюк и Жигунов объявляют о разрыве? 

4 серия
Маленькой дочери Анастасии Заворотнюк не исполнилось еще и года, когда возникли первые слухи о тяжелой болезни ее мамы. Актриса исчезла с экранов, перестала отвечать на звонки. Кто оберегал ее от чужих глаз и помог ей бороться с недугом?

14.09.2020
221

Олимпийский скандал. Кто стоит за травлей нашей сборной?
Кто эти люди, которые за нас решают, что нам есть, как одеваться и как нам жить?
Почему они дружно ополчились именно против России?
Их новые жертвы исчисляются сотнями.
Как заговор против России помог озолотиться американским элитам?
Так ли не управляем монстр по имени "терроризм" или весь вопрос в том, в чьих руках пульт управления?
Какая еда намеренно отравлена? Мы каждый день едим то, что врачи требуют срочно запретить
Нас зомбируют. Нас обманывают. Они знают про нас все.

19.11.2017
14

Сахарная зависимость - сегодня это официальный диагноз. Есть даже клиника в Швеции, где лечат сахарных наркоманов. Они не могут жить без сладкого. Если их лишить сахара, у них наступает самая настоящая ломка...
-- Каков механизм сахарной зависимости?
-- Правда ли, что сахар – основная пища мозга?
-- Бывает ли "полезный" сахар?
-- Чем сахар можно заменить?
-- В наших ли силах разомкнуть его "сладкие объятья"?
Об этом - и не только - новый фильм из цикла "Химия нашего тела".

03.10.2015
364

Необузданный сексуальный темперамент Майкла Дугласа уже давно стал одной из легенд Голливуда. По настоянию жены он даже лег в клинику, чтобы умерить свой основной инстинкт. Лечение, кажется, не помогло, и одно роковое влечение сменяет другое. Однако в семейной жизни Дуглас консерватор и полагает, что место жены – дома.
Фильм Леонида Млечина.

06.03.2014
30

Браки существуют испокон веков. Однако сегодня некоторые свадебные обряды идут в разрез с традицией! На Ямайке влюбленные свяжут себя узами брака в костюмах Адама и Евы. Калифорнийские жених и невеста хоть и в свадебных костюмах, но выглядят куда более необычнее! Однако иногда, свадьба может быть смертельно опасным событием! В Индонезии молодой человек похищает свою невесту. А в Индии сутенеры пытаются силой помешать массовому бракосочетанию, которое может навредить их бизнесу. Если брак выходит за общепринятые рамки, то он становится Табу...

03.03.2013
35

Популярное